Регистрация: 17.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
12.02.24 - 23.02.24

Отдых

Отдых удался. Первый раз были в этом отеле в 2008 и вот решили съездить в этом году. Отель очень изменился. Территория увеличилась, появился аквапарк, добавились бары и рестораны. В Египте были уже раз 15 и есть с чем сравнить. Приехали в отель к 14,00. Заселили через 10 минут. Номер стандарт с балконом в 3 корпусе. Номер не новый (еще без реновации), но очень чистый, не убитый. Все работало исправно. Убирают здесь на "4", но лебедей делали постоянно. В мини-баре:1,5 воды на человека, 1 сок, 1 кола и 1 фанта (маленькие). Пополнение через день. О еде:1. Завтраки: континентальные, но не как в Европе (круассан и кофе). Омлеты. блинчики, пышки, йогурт, фрукты. пюре, каши, лазанья и т.д. 2. с 12,00 пошли перекусы в барах: картофель фри, гамбургеры, мороженое, салаты, фрукты и т.д. 3. Обед: Ну не перечесть, кура, рыба, море продукты, говядина, любой гарнир, пицца, сладости (сказочные), фруктов 10 видов, овощи, салаты и т.д. 4. Ужины почти не повторялись. Делали тематические дни. Добавляли: утку, суши, лагман, рыбу меч. Вообщем с голода Вы здесь точно не умрете. Основной ресторан очень большой и чистый. Посуда чистая, ни какой одноразовой посуды. Обслуживающий персонал делал все, чтоб не было очередей.Вообще в отеле очень большое количество обслуживающего персонала: у каждого корпуса охрана, на пляже и у бассейнов (4шт)работает по несколько человек. Пляжные полотенца можете менять в течении дня несколько раз. Пляж большой, лежаков много. Большое кол-во спортивных площадок и для любителей и для профессионалов. Детские площадки, качели, гамаки, вообщем развлечений на территории много. Аниматоры работают активно, но не навязчиво. Вечером сначала детская анимация до 21.00, потом взрослые шоу и представления. Отдыхающих много из разных стран. На ресепшене можно общаться на разных языках. При выселении в 12.00, сдаете только ключ от номера. До выезда из отеля вы пользуетесь всем( Полотенца пляжные, питание в полном объеме). За территорией отеля много магазинов. Можно прогуляться 20 минут до Сензо Мола (это как наша Мега). Там кстати есть Дьюти Фри. Отель рекомендую. Отпуском остались довольны. Можно ехать с детьми (зимой тоже). Бассейн с подогревом имеет детскую зону. До аэропорта 10-15 минут.

Оля оценил сервисы

территория питание обслуживание пляж расположение.
Добавлено 08.03.24 19:27 (2 227 символов в тексте)

18:49 10.03.24

Уважаемая госпожа Olya,
Мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о своем недавнем пребывании.
Было приятно принять вас и вашу семью. Мне приятно узнать, что вам понравилось у нас, и я хотел бы сказать, насколько важны отзывы каждого гостя, поскольку мы работаем над внедрением передовых отраслевых практик и их превосходством.
Нам нравится принимать всех наших гостей, и мы очень надеемся, что сможем снова поприветствовать вас в ближайшем будущем.
С уважением,
Администрация

00:15 14.03.24

Еще раз спасибо за хороший сервис и теплый прием.

23:47 13.03.24

Подскажите пожалуйста, Макдональдс в пешей доступности есть?

00:13 14.03.24

Здравствуйте. Макдональдс есть в Сензо Моле. Пешком минут 20-25 или на такси за 2$ (на улице), ехать 5 минут. Только о цене сразу договаривайтесь и платите при высадке из машины.

10:39 29.03.24

Добрый день, подскажите пожалуйста заход в море песчаный ? Для маленьких детей подойдет пляж?

16:40 29.03.24

Добрый день. Вход в море мелкий песок и мелкая галька, есть ракушки и камешки. Лучше одевать корраловые тапочки. Заход в воду чистят постоянно, но течением намывает камешки.

23:47 08.04.24

Добрый вечер. Собираемся в данный отель семьей в мае.
Может Вы подскажете номера корпусов где был проведен ремонт в номерах?
Стоит ли сразу бронировать тур с номером супериор после ремонта, либо там есть возможность решить вопрос на месте)))?

00:32 09.04.24

Добрый вечер. По корпусам с ремонтом не подскажу. У нас был 3 корпус без реновации, но очень все прилично. Видно, что косметический ремонт делают постоянно.Супериоры ближе к морю и с полной реновацией. Стандарты могут быть с балконом и без. Доплачивать в отеле будет дороже.

18:44 13.04.24

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, есть развлекательные программы для детей днем и вечером?
Вечерние шоу для взрослых - приглашенные артисты или аниматоры проводят?
Есть ли столики в ресторанах под открытым небом? не любим сидеть в помещениях, хочется на свежем воздухе.
Аквапарк детский работал?

00:32 14.04.24

Добрый вечер. Развлекательные программы есть целый день. Работают как детские, так и взрослые аниматоры и на пляже и у бассейна. Их вообще очень большая команда. Говорят на разных языках. Вечерние шоу каждый день. С 19-21,00 детские шоу. С 21,00 взрослые. Были и приглашенные артисты и аниматоры ставят неплохие шоу. У основного ресторана большая терраса под открытым небом, много закрытых залов, есть отдельно детский зал с низкой раздачей шведского стола. Дети сами могут выбирать, что хотят кушать. С питанием проблем не будет. Аквапарк работает круглый год. Он небольшой и без подогрева зимой.

10:20 14.04.24

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, есть ли пирс или понтон на пляже у отеля?

19:37 14.04.24

Добрый день. Есть пирс.