Регистрация: 08.03.24
феврале 2024
29.02.24 - 06.03.24

Проживание подтверждено документами

Самая красивая территория отеля

Отель на первой береговой линии в Египте - это идеальное место для отдыха. Расположение просто великолепное! Прямо из номера можно выйти на пляж и насладиться шикарным видом на море. Персонал отеля очень общительный и внимательный, всегда готов помочь и предложить свою помощь.

Бассейны отеля просто потрясающие! Они очень красиво оформлены, чистые и ухоженные. Здесь можно провести целый день, расслабляясь и наслаждаясь прохладой воды. Анимационная программа отеля также заслуживает высших похвал. Веселые мероприятия и развлечения помогут вам не заскучать ни на минуту.

Транспортная доступность отеля тоже на высоте. Рядом удобно расположены автобусные остановки, так что можно легко добраться до ближайших достопримечательностей или городских развлечений. Множество возможностей для досуга также порадует гостей отеля. Здесь можно заниматься спортом, посещать салоны красоты или просто прогуливаться по красивым ухоженным аллеям.

Рекомендую этот отель всем, кто хочет комфортно отдохнуть на побережье Египта. Отель подойдет как для семейного отдыха, так и для романтического уик-энда. Насладитесь прекрасным сервисом, уютными номерами и разнообразными развлечениями. Уверен, здесь вам точно понравится!

Александра Кроун оценил сервисы

территория персонал бассейны
Добавлено 08.03.24 20:06 (1 215 символов в тексте)

10:21 10.03.24

Aлександра,подскажите ,пожалуйста :есть ли стеклянные стаканы в номере ( в мини-баре )Спасибо !

15:12 10.03.24

Здравствуйте!
Кружки для чая/кофе предусмотрены в каждом номере, 2шт на номер.

15:24 10.03.24

Спасибо за ответ

13:37 11.03.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.

С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

09:10 20.03.24

Пожалуйста расскажите конкретно про качество и ассортимент питания, состояние номера, температуру воздуха и возможность купаться ( температура воды?)