Регистрация: 07.01.19
20.02.24 - 02.03.24

Проживание подтверждено документами

DAIQURI - рекомендую)

Прилетела 20 февраля

Перелет Нордвинд, туда - 14 часов, обратно 12 часов. Кормят один раз, но можно докупить питание, напитки / алко/. Для меня прошел легко.

Приехала раньше 16.00, но ключи от номера, пароль WiFi - получила сразу. Номер 3212, вид на территорию и видно океан, все работало. WiFi летает, и на пляже работает тоже. Вылетает, нужно опять зайти по логину и паролю, и раз в пару дней продлить на рецепшн.

Номер, фото прилагаю, ТВ, душ, кровати. Для душа и ванны - гель, шампунь, лосьон для тела. с собой. Все пополнялось.

Утюг, вешалка, фен, зонт. Розетки - евро.

Уборка - каждый день, постельное белье меняли раз в 5 дней, полотенца каждый день. Пляжные полотенца обмен на бассейне, тоже можно менять хоть каждый час.

Минибар - только Вода.

Какие то вопросы по сервису решаются мгновенно. Не успеешь дойти до номера.

Питание. Мне хватило всего. Курица, говядина / тает во рту/, рыба /видов 6/, свинина, рис, паста, сладкий кубинский картофель. Были сыры, колбасы, хамон, ветчина, оливки, соусы, джемы, даже соленые огурцы. Снеки, бургеры. Были дни, когда я только завтракала, и на обед и ужин не ходила. Однообразно, изысков не ждите, но голодными не останетесь. Выпечка, очень вкусное мороженное и блинчики)) Вегетарианский стол есть. В аля карт рестораны ходила в мексиканский, рыбный, итальянский. Итальянский понравился. Фрукты - бананы, арбуз, дыни, апельсин, не было манго. По утрам фреши.

Спиртное - ром, виски, вино /белое, красное/, шампанское, сидр. Безалко - спрайт, кола, пинаколада, мохито

Территория - достаточно компактная, чистая.

Бассейн - чистый.

Бары - у бассейна, на пляже, лобби. Наливают по многу)) рома не жалеют.

Анимация не навязчива, мне именно это и надо было. Ребята хорошие, стараются.

Вечером шоу, акробаты, певцы, фокусник. Каждый день разные. Потом с 22.00 диско.

Пляж. Утром чистит трактор, океан идеален, на пляже пирс, можно загорать и нырять. Пару раз встречала рассвет на пляже, светло. Луна светит, как солнце днем.

На пляже носят кокосы. При вас почистят, хотите - пить, хотите есть.

Контингент - в основном канадцы.

На острове я в 4 раз, экскурсии не брала, на пиларе была дважды.

Для детей что то есть, но детей как таковых не видела. Маленький бассейн есть.

Однозначно рекомендую

Анна оценила сервисы

территория персонал wifi
не нашла
Добавлено 08.03.24 22:51 (2 268 символов в тексте)

14:16 02.04.24

Здравствуйте, есть ли риф, живность в воде посмотреть:)

14:21 02.04.24

Добрый день) возле отеля нет, но рядом дайвинг.

15:14 02.04.24

Пишут, что водорослей у берега много, их не убирают. Как в этом году?

15:40 02.04.24

Про пляж и океан в отзыве все написано. Если ваша цель от поездки посмотреть Кубу- однозначно Варадеро. Уединение и релакс- Кайо-Коко, Кайо-Гильермо. Я на Кубе, и именно в Кайо-Гильермо каждые 2-3 месяца. Дайкири это лучшее что есть, даже сравнивая с той же сеткой Ибера. Это сложилось от впечатлений из других отелей, отзывы людей с кем летела. Отель рассчитан на канадцев. Отели идут подряд, Старфиш, Дайкири, Камино, Вихия. Кстати в Вихии - сменился директор и оч даже ничего отель стал. В общем если вам релакс- рекомендую, активити, смотрите Варадеро

15:15 02.04.24

Есть у отеля телеграм канал?

23:33 14.04.24

Анна, не поняла В вашем отзыве: есть ли в отеле моющие или брать с собой?

20:47 15.04.24

Ольга, о каких моющих речь?))) Если чистящие - уборка отличная, про гигиену- все пополнялось, написано в отзыве.

23:12 15.04.24

Анна, спасибо) Подскажите еще вайфай бесплатный? Сейф платный? И непонятно с шезлонгами, зонтиками? Спасибо

23:17 15.04.24

Пожалуйста) бесплатный WF, шезлонги, зонтики, пляж большой.

23:17 15.04.24

сейф тоже бесплатный.

23:21 15.04.24

Анна, если поздний выезд: разрешается ли пользоваться обедом, ужином в отеле в последний день? Сколько стоит сейф? Собираюсь в этот отель.

23:24 15.04.24

Если поздний выезд- да, питание и алко, все ок разрешается, WF на 5 часов после сдачи номера тоже есть. Вы в каких числах? я в мае еще хочу съездить.

23:25 15.04.24

Анна, и подскажите еще пожалуйста, что вести на презенты и подарки обслуживающими персоналу. Спасибо.

23:34 15.04.24

я везла шоколад, безделушки бижу, косметички, блески для губ, гигиеничку, зажигалки. Где то на баре оставляла по доллару. На рецепшн ручки, блокнот с лого. Я там просто часто, на Кубе. Обычно так вожу. Я в конце мая хочу поехать.

23:27 15.04.24

я с 20 апреля по 2 мая