Регистрация: 12.08.17
феврале 2024
26.02.24 - 13.03.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с 26.02.24 по 13.03.24. По настоящее время нахожусь тут. Встретили на ресепшен, предложили холодные полотенца, коктейль. Разместили в лобби, взяли ваучера и сразу можно было пользоваться всеми услугами отеля, пока они сами занимаются бумажной волокитой. Очень удобно. Далее было заселение в номера, попросила вид на море, такой и дали, хотя в путевке было заявлено без вида. Номер просторный. Просторная ванная комната. Есть все и даже больше. Большие дозаторы с шампунем, кондиционером , гелем для душа ( все хорошего качества, с собой можно было ничего не брать). Халаты, тапочки, шапочки для душа , пилочка для ногтей, бритва, мочалка (если в номере нет, то можно попросить и принесут). Уборка в номере 5+. Каждый день. Еда очень разнообразная. Всегда есть фрукты, сейчас сезон клубники. Морепродукты через день ( кальмары, креветки 1 раз были большие). Шеф повар и менеджеры всегда ходят и спрашивают, все ли в порядке, все ли нравится. Территория отеля небольшая, много зелени, все чисто и уютно. До пляжа пешком минут 7. По красивый дорожке самое то прогуляться. Но есть и автобус. Ходит каждые 10 минут. Пляж как в везде в Шарме. Поддон не длинный. С берега только прогуляться. Море шикарное. Наш риф самый красивый. К нашему пляжу постоянно приплывают яхты и высаживают людей поплавать с маской. Бар есть на пляже, в лобби и у бассейна. На пляже делают хот доги. У бассейна в отеле есть снек бар. С 12:30 до 17:00 вроде работает. Там по меню можно перекусить фастфуд фудом. На цены не обращайте внимание. Он бесплатный. Бассейн нормальной температуры. Места всегда есть. Анимация очень хорошая. Каждый день зумба, зарядка, дартс, йога, аква джим, волейбол, боча. Заскучать не дадут. Зазывают всех, но без принуждения 😃. Шоу каждый день в 21:00 в амфитеатре. Я тут уже 11ый день и ни одно шоу не повторилось, кроме живой музыки, но их можно слушать вечно. Очень красиво и зажигательно поют. Весь зал выходит танцевать 🕺. Каждый день можно ездить в клуб по желанию. В общем хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля. Все приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Это тот отель, про который я не могу сказать не единого негативного момента. Спасибо вам за вашу работу и за прекрасный отдых! Буду рекомендовать этот отель 100%. Надеюсь кому-то был полезен отзыв. Пыталась максимально подробно расписать.

Добавлено из отеля 08.03.24 23:15 (2 328 символов в тексте)

17:20 10.03.24

Уважаемая Анастасия!
От лица всей команды отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, а наша команда подарила Вам столько положительных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле был замечательным и дарил море незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

11:04 12.03.24

Добрый день, подскажите как погода, ветра присутствуют?Море бассейн теплые?

14:33 12.03.24

Море прохладное, но все купаются, недолго норм, ветра есть, в отеле сильнее, чем на пляже. Погода хорошая, вечером прохладно.

17:55 12.03.24

Добрый день. Сегодня 29 градусов. В море заходишь, секунд 30 прохладно, потом привыкаешь и кайф. Бассейн не супер теплей, но теплее, чем море. Купаться комфортно и в море и в бассейне. На вечер лучше взять кофту . Ветра очень слабые и почти нет их.

14:32 12.03.24

Иногда читаешь и думаешь как так то? Были в это же время там, вчера только вернулись, номер дали так себе, никаких видов на море, но хотя бы на детский бассейн, там было тихо, халаты и тапочки сказали не выдают, нет их, бритвенного ничего не было, убираться стали только на 3й день, когда попросили, и то уборкой не назовёшь, кровать заправляли и полотенца складывали, для ног было грязное, просто вешали на ванную, поменяли только на 6й день, последний.

17:53 12.03.24

Про ванные принадлежности, возможно, что мне повезло, потому что от людей тоже слышала, что говорят, что нет с наличии. Уборка каждый день. Сейчас нахожусь тут 16-ый день.

08:40 13.03.24

А какой номер лучше попросить при заселении, с хорошим видом???

18:59 13.03.24

Смотря что доя вас хороший вид. Могу посоветовать номера 1107, 1108, 1109 на втором (среднем) этаже с видом на большой бассейн и море видно. И соответственно 1207, 1208, 1209 - третий этаж, с этим же видом. Второй этаж для меня лучше. Удобное расположение этих номеров, всё близко рецепшен, ресторан, выход к бассейну. Эти номера с ремонтом и хорошей мебелью. В номерах 1107 и 1207 я гостила. Для меня 1107 лучший. Но если вам нужен тихий номер, то эти вам не подойдут

09:41 14.03.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сильный ли был ветер? И холодное ли море было в ваше время отдыха?
Говорят, рядом шум от стройки в отеле. Слышен ли? И с понтона удобно ли спускаться в море? Или только прыгать? Сразу глубина?

12:52 14.03.24

Ветров почти нет. Про море отвечала выше в комментариях. Спускаться норм. Сразу глубина. Можно прыгать

10:28 14.03.24

Здравствуйте! Скажите как отражается на отдыхе, на дороге до пляжа, ремонт в соседнем отеле Sunrise remal beach 5*? Шумно ли , пыльно ли от строительных робот?

12:50 14.03.24

Особо не обращала внимание

23:49 14.03.24

Спасибо, большое за ответ! А с берега не реально заходить купаться? Если очень плохо плаваешь или дети , наверно, не стоит выбирать этот отель? Или где-то на берегу можно найти место, где заход с берега? Пока на этом отеле остановились. Но переживаем, что глубина с понтона.

19:21 15.03.24

С берега не покупаться. Там по щиколотки воды. Для детей можно купить нарукавники или взять на пляже жилет. Дети спокойно плавали и даже с масками. Пляж не очень в этом плане. Но все остальное 🔥🔥🔥. Персонал очень внимательный. Всегда спрашивают все ли нравится. Например, как-то на обед был суп борщ, но больше похож на щи. Кто-то из гостей сказал, что борщ должен быту красным и уже на ужин мы кушали красный борщ)))

19:38 15.03.24

Особенность Шарма - в море много каралловых рифов, что и привлекает любителей подводного мира. В Шарме мало отелей с заходом с берега. В данном отеле заход в море только с пантона, по лесенкам спускаетесь в море и сразу глубина. Не бойтесь этого, все дети в нарукавниках или желетках спокойно спускаются и плавают вместе с родителями. Видела взрослых дамочек в надувных нарукавниках. Концентрация соли в Красном море очень высокая, соль держит, ну и нарукавнички для подстраховки. Желетки менее удобны, подмышки давят. Ну и в поисках отеля я пересмотрела много отзывов и коментариев, могу посоветовать посмотреть отель Мовенпик 4* с заходом с берега, он в этой же ценовой категории. И ещё один: Стелла ди Маре 5* - он дороже этого ок.30%, вроде бы там тоже есть заход с берега, но вы уточните, почитайте внимательно как можно больше отзывов. Ещё как вариант Хургада, там мало рифов и почти все с заходом с берега.

Все отзывы Anastasia Platonova (3)