Регистрация: 24.06.11
марте 2024
05.03.24 - 15.03.24

Проживание подтверждено документами

Royal PHAWADEE VILLAGE, март 2024

Находимся в отеле сейчас.

Размещение:

Делюкс рум 2 этаж номер 311 (30 кв м).

Заселили нас по приезду, в 14 часов. Пришлось подождать 20 минут, номер убирали. Депозит не взяли, хотя был указан в ваучеры 70 долларов. И мы поняли почему - минибар пустой. Номера делюкс в здании напротив входа, за бассейном сразу.

Номер.

Большая кровать 2х2. По факту не с 1 матрацем, а с 2-мя (посередине стык).

Но ничего, спать можно.

Полотенца и постельное белье в пятнах, которые хз почему не вывели. Ну и потрёпанные жизнью, конечно.

Мебель окрашена матовой водоэмульсионкой, а на ней прекрасно остаются пятна. Отсюда и видок у неё такой... не приятно, скажем так. Все поверхности в пятнах.

Так же следует учитывать, что двери в туалет и ванну не сплошные, а перекрыты рейками (фото есть). Слышимость потрясная, полный эффект присутствия:(.

Так что, если ваши отношения не вышли на такой уровень доверия и принятия, подумайте 10 раз.

Уборка, обслуживание.

Убирают каждый день. Пополняют кофе, чай, сахар, воду, мыльно-рыльные принадлежности.

Чай, кофе и сахар - по 1 штуке на человека каждого наименования. Не больше. Если хотите попить чай не 1 раз в день, купите или привезите с собой.

Есть пляжные полотенца - зелёные.

Каждый день кладут одноразовый набор зубной щётки и пасты.

Шампунь и мыло - отстой, привезите своё или купите в 7-Eleven или магазине Тор (оранжевая вывеска белые буквы), он дешевле.

Завтраки.

Мы не в восторге, конечно, но нашли что можно поесть.

Всегда один и тот же набор: рис, спагетти, тушёный овощи, сосиски отварные, куриные мелкие ножки варёные йогурты в баночках, соки 4 вида, сыр, ветчина, омлет, хлопья, круасаны, хлеб для тостов, джемы 2 видов, арбуз, ананас.

Всё.

Территория.

Небольшая, вся в пальмах, цветах.. Для Потонга тихо и атмосферно.

Рядом всё: и пляж, и тц Джанцейлон , и Бангла роуд, и магазинчик, и рынок продуктовый ночной.

Пляж Патонга грязноват, плюс медуз полно в этом году. Вода тёплая, градусов 29 точно.

Мы не купались пока, такая грязь, не тянет даже.

Может быть поедем на другой пляж.

Экскурсии от оператора Библио глобус взяли на острова и в СПА на 2 часа муж ездил. 2 часа мяли, 2000 бат.

Ничем от массажа за 250 бат не отличается, не берите.

Ездили в ТЦ Фестиваль, цены капец на наши деньги, конечно...

Были а Зара, ничего не нашла себе. Н&М есть выбор, но не дёшево.

Рекомендую приложения такси установить индрайв и болт. Дёшево и сердито.

Карта отеля

Двери в душевую и туалет. Отличная слышимость

расположение
завтраки звукоизоляция в туалете.
Добавлено из отеля 09.03.24 09:48 (2 443 символов в тексте)