Регистрация: 09.03.24
феврале 2024
04.02.24 - 12.02.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший семейный отель

Отели Sunrise Garden Beach и Sunrise Sentido Mamlouk имеют общую территорию, общий пляж, общие бары и рестораны. Разница лишь в номерном фонде. У каждого из отелей свой лобби в своих корпусах! Общая территория двух отелей довольно большая. Условно отделена корпусами отелей. Со стороны Sentido Mamlouk территория узкая и большую её часть занимают бассейны. Вообще в отеле 4 основных довольно больших многофункциональных бассейнов. И маленький отдельно расположенный детский бассейн с мини горками. В одном из бассейнов есть аквапарк. Со стороны Sunrise Garden находится бассейн с аквапарком, детский бассейн и бассейн релакс. Территории обоих отелей зеленые и ухоженные. Общий пляж протяженностью около 250 метров. Пляж широкий и много песка. Есть пирс ведущий к коралловому рифу. Но риф полумертвый. Пляж с песчаным пологим входом в море и чистым дном. Обувь для купания не нужна. Глубина чтоб поплавать наступает достаточно быстро. Питание хорошее. Есть два основных ресторана в корпусах отелей и еще 9 я ля карт. Один из них «Рыбный» платный, там подают суши, море продукты и прочее подобного рода. Остальные рестораны а ля карт бесплатные. Посещение без лимитное хоть каждый день но записываться нужно заранее. Номера в очень хорошем состоянии и со всем необходимым. Анимация в отеле очень активная. В основном вся движуха в бассейне где находится аквапарк и на пляже возле бара. Есть вечерние шоу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Нам он очень понравился! Есть все для хорошего активного семейного отдыха.

Добавлено 09.03.24 10:54 (1 528 символов в тексте)

16:23 10.03.24

Уважаемая ОЛЬГА АУЛОВА,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества