Регистрация: 05.06.23
спасибо
феврале 2024
23.02.24 - 25.02.24

Первый раз в загородном отеле в России!

Всем добрый день. Хочу выразить свою благодарность персоналу загородного отеля-заповедника "Лесное" за замечательный отдых на выходные. Дорога из Москвы на машине заняла 3,5 часа. Приехали по навигатору. На ресепшен сразу выдали ключи от забронированного номера и грамотно объяснили, как пройти. Правда, номер был не готов к приему гостей. что печально. Видимо, сыграло свою роль то, что наша поездка совпала с праздничными выходными. Номер подготовили спустя час, после выдачи нам ключей. Сам номер категории "Стандарт" на 3 этаже 7 корпуса. Нареканий нет, все чисто, работает: тапочки, халаты в наличии. Чайник, ТВ, фен, шампунь и мыло присутствует, чему мы были удивлены. Питание замечательное, все вкусно и по-домашнему. Алкоголь за доп. плату, хотя вино красное и белое и шампанское на завтрак было и бесплатно. Все вкусное. Кофе брали в баре за доп. плату по утрам, т.к. приходили раньше, чем начинался сам завтрак. После завтрака ходили в банный комплекс с бассейном, купались, парились в бане и посещали бар с большим удовольствием. После обеда гуляли по огромной территории комплекса, вечером играли в игровой комнате. Нам развлечений хватало. На большей части мы и не присутствовали, сил не было. На ужин была живая музыка, громко, что мешало спокойно ужинать. Потом все танцевали и развлекались. До конца мы не сидели за столом, уходили. Чем заканчивался ужин, не знаем. Очень хотелось бы вернутся весной, летом и осенью. В любое время года отдых будет замечательным и спокойным. Всем рекомендую посетить этот отель , не пожалеете. Нас пригласили сюда наши дети, они отдыхали уже в четвертый раз по рекомендации свои друзей. Надеемся выбрать время и вернутся в это замечательное место.

Букина Ирина Михайловна оценила сервисы

природа
нет
Добавлено 09.03.24 12:19 (1 716 символов в тексте)