Регистрация: 09.03.24
феврале 2024
20.02.24 - 26.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ И МОРЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ

В отель приехали днем. Нам одели браслеты и отправили обедать. После обеда выдали ключи, носильщик помог нам с чемоданом.

В номере было чисто. Убирались достаточно, мне это вообще не принципиально, да хоть ни разу пусть пол не моют, мы не грязнули.

Ну еще в номере был телевизор, сейф, кондей, холодильник.

Вай Фай был бесплатный. Но мы особо не пользовались, а когда заходили то нормально работал, не летал конечно, но хватало фотки скинуть да пообщается с товарищами.

Еды было просто завались и разной. Особенно мне понравились морепродукты, было много крабов, креветок, тунца в разном его виде от блюд и до просто большой туши рыбы печёной от которой нарезали кусочки.

Мясо тоже было разное и было много фруктов и сладостей. Особенно мне запомнились торты и пирожные, такие шоколадные, пропитанные, мягкие, везде шоколад и внутри и снаружи))

Много напитков, особенно вкусный был чай каркаде и кофе с молоком.

Мне понравилось что по всей территории стоял в доступе кофе и чай каркаде, он, каркаде, реально спасал от жары.

Были вкусные газировки.

Алкоголь мы не пьем крепкий, ничего не скажу, но его было точно много судя по некоторым отдыхающим. Я брал иногда только пиво -нормальное.

Помимо завтраков, ужинов, обедов, было много перекусов и снеков. Официанты были очень дружелюбными и любезными. помимо нас в ресторане был занят еще всего один столик.

Территория красивая: много зелени, цветов и разных бассейнов. Классный аквапарк.

Можно пользоваться территорией соседнего пквапарка с мега - крутыми горками.

Алекс оценил сервисы

Удобство расположения

еда аквапарк территория номера
Добавлено 09.03.24 16:56 (1 526 символов в тексте)

14:28 11.03.24

Уважаемый Алекс! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке. Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу".

Все отзывы Алекс (2)