Регистрация: 09.03.24
марте 2024
01.03.24 - 10.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Очень классный отель

Отель очень красивый и большой, вся территория очень ухоженная, чистая. Красивый ресепшен. Персонал отеля очень внимательный, добрый и отзывчивый! Всегда спросят все ли хорошо, нужно ли что то, чем могут помочь. Еда разнообразная, вкусная, только завтрак однотипный всегда. Анимация для детей, всякие программы, шоу, мультики. Для взрослых так же много интересного, разные танцы, йога , спорт, вечерние танцы и песни. На территории отеля несколько ресторанов, несколько баров , есть мороженое, коктейли , соки, кофе и всё что захотите на протяжении всего дня. Очень вкусные и разнообразные сладости. Мы попали на др отеля, весь день с утра была программа для взрослых и детей. Праздничный фуршет и торт. На 8 марта так же было все украшено и был праздничный ужин. Все продумано очень внимательно.

В номерах убираются, делаю фигурки из полотенец)) мебель не плохая, в целом чистота на твердую 4. Белье так же меняют. Есть все принадлежности в ванной комнате.

На территории много бассейнов, для детей около 3 бассейнов со всякими горками. Но для более взрослых детей лет от 10 они уже будут особо не интересы. Почти все бассейны подогреваются, но вода бывает часто холодная, ниже чем заявлено по температуре. Несколько раз говорили на ресепшене об этом,сказали что исправят, сделают теплее, но никак ситуация не изменилась. Вода была так же холодная, хотелось бы чтобы это исправили. В целом все хорошо, еще вернулись бы.

чисто красиво много развлечений
холодный бассейн
Добавлено из отеля 09.03.24 22:32 (1 424 символов в тексте)

13:27 10.03.24

Уважаемая Мариа

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach