АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 5050
Фото: 61
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
феврале 2024
27.02.24 - 08.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gafy aqua - приятное послевкусие. Но есть нюансы!

Gafy с английского – болтливый! Приложусь-ка я к Ozoo(Узо в Греции и Ракы в Турции), чтобы немного поболтать об этом отеле. Может читали Языката Хвеська ?!

Заселили в люкс на условии стандарт в кластере Осирис 1 в 20м от пляжа. Чистая сантехника, горячая вода поступает без задержки, кондиционер послушный и эффективный. Две отдельные большие кровати с общим изголовьем, сейф, холодильник, скромная терраса с двумя креслами и столиком и сушилкой. В проходе между кластерами красуется гаубица. Пальнуть что-ли по случаю прибытия?! Из всех бассейнов слегка подогревался лишь один маленький между 3-х этажными корпусами. Пляжу могут позавидовать многие отели(Tamra, , Rehana, Concorde …). Цветы и пальмы, кустарники - всё ухожено, стрижено, сорняков нет, почва мульчирована. Из живности - какаду, чайки, цапли. Ограничений прохода на соседние пляжи нет плюс удобный променад длиной на всю Наама бей. Питание оказалось не таким уж плохим, как это можно было ожидать по некоторым пасквилям. Пироги и пышки с пылу с жару, гуава, фазелис, кумкват(по цвету и размеру мушмула), дыня, жареные в кипящем масле баклажаны на завтрак, капуста цветная, брокколи, пареная, жареная, салаты из овощей с метаксой, хрустящие калачики из фарша цукини, моя любимая рукола… Вечером на углях кебаб и курица… Однако есть непонятки. Раздача яиц это целый ритуал! Маяковский написл бы: Не ударь в грязь лицом – выбей у повара яйцо! Есть ещё «перегибы на местах» - каждому жаждающему - по ложечке бефстроганов! Я не лжелающая собака. Конечно с хватами надо бороться. При всём при том при открытии ресторана двери берут штурмом как в чёрную пятницу! Дальше начинается «охота» за вкусняшками – фруктами, круассанами, фишкой и котлетками… Впрочем каждый сам вправе решать, как называть ресторан – Horus (в оригинале) или Horrus!

Вцелом отель(сейчас в стопе) оставляет приятное послевкусие, даже по выселению – в вашем распоряжении остаются аквапарк и пляж со всеми барами + соседний McDonald's. Так что долгие часы до выезда вы можете провести в шезлонгах в тени пальм, потягивая капучино! Приятного всем отдыха!

Благодарности: команде отеля за обаяние , Эллине – агенту Меридиан-Тур за терпение и труд!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Профи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Узо

Фото туриста отеля

Отель

Гаубица

Фото туриста отеля

Пляж

смузи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Анимация

клоун

Фото туриста отеля

Пляж

одинокий рыбак

Фото туриста отеля

Пляж

красотка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот печь

fugla оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
выпечка из печи гуава жареные баклажаны цветная капуста озу и пиво чистота и ухоженность коралки не нужны.
Минусы отеля
не было ёршика в туалете
Добавлено 10.03.24 12:25 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 15.03.24

Спс за оптимистический отзыв, а как там на с чет с бухлишком?.. Пиво и т.д и т.п?

09:57 16.03.24

LENA, здравствуйте!
Страна Абухазия здесь представлена весьма скромно. Причаститься: тутошнего Хайяму и Шахаразады нету, есть превосходное белое сухое небутилированное, красное сродни уксусу. Смочить клюв: кубинский ром, текила. Виски-водичка - умой моё личико, а вот Ozoo - божественный напиток, чистейший, сногсшибательный, с ненавязчивым запахом аниса. Становится белесым даже при взбалтывании, без льда. Можете заказать со льдом. Пиво- Five Stars, достойное шести, ароматное, освежающее... Дозы рассчитаны на дегустацию, заглотать в присест. просите more&more, славьте Бахуса! Да будет Вам счастья1

10:01 16.03.24

Да уш.. Не разгуляешься..))

10:21 16.03.24

LENA! Совсем забыл: есть ещё Талка(оригинал), по одной гамм-молекуле!

13:01 26.03.24

Доброго дня! На сайте отеля была информация, что аквапарк на ремонте. Уже всё работает? Вода там как, холодная?

19:12 26.03.24

НАДЕЖДА, Вам тоже добрый день! За время наблюдения с 27.02 по 08.03 наружка не выявила ремонта, разве что пяти келий делюкс, чьи террасы выходят на бассейн. Может чинят систему обогрева?. Все бассейны наполнены, бары и туалет работают. С тёплой водой только один бассейн между 3-х этажными корпусами. Пол бассейна 140см для детей, 180см - для взрослых.
Лайфгард у бассейнов присутствует. Моему внуку восьми лет не разрешили большую горку.

12:53 28.03.24

Благодарю. Рестораны à la carte есть? Не тестили?

21:31 28.03.24

НАДЕЖДА, Bonjour! Хотел было сказать: "коль нет цветов среди зимы, так и грустить о них не надо!", но припомнил, что есть такой, на пляже. Подают пиццу. Знаете, где готовят самую вкусную пиццу?! В Пицунде! Не видел условий и ограничений для посещения à la carte.На пляже есть ещё ресторан морепродуктов. Не хаживал туда, как и в порционный. Я и мой самовар на пляже пользовали только Five Star, а внук - эскимо и смузи. В Horus наблюдал танцы с бубном
для именинников... С уважением, Fugla, ст. критик шестого уровня Tripadvisor.

13:48 13.04.24

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, раньше в этом отеле чай и кофе был в ресторане только на завтрак, а в обед и ужин надо было кудато далеко бежать за ними) Сейчас не поменялась ситуация?

22:17 13.04.24

ТАТЬЯНА, здравствуйте! Да, это сладкая правда! А как ещё заселить вирус активности! Заготавливаете пирожные, берёте блюдечко и не шатко не валко идёте за чаем или кофе в бар у горки для взрослых! Если у Вас нет блюдечка, бармен предусмотрительно нальёт Вам чай в два бумажных стаканчика...
Но это всё досадные мелочи! Опасайтесь столоверчения- столы вертятся, а духи не вызываются!
С уважением, Fugla.

23:53 17.04.24

Спасибо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fugla (9)