Регистрация: 12.04.23
марте 2024
01.03.24 - 08.03.24

4.2

Отличный аквапарк, весёлая анимация, приличная еда

Были в марте с детьми 8 и 12 лет. Выбрала отель из-за аквапарка.

Самый главный минус для меня лично - интернет только в лобби, и в ресторане.

И, нам досталась комната в 10 корпусе, главный корпус прямо напротив наших окон. В этом корпусе нет балконов. Зато каждый вечер с 20.30 до 23.00 вы будете наслаждаться звуками дискотеки и всяческих шоу :)

То есть, если надо малышей рано укладывать - просите другой корпус!

Всё остальное нам понравилось. Еда замечательная, выбор есть: каждый ужин гриль - рыба, курица, кебабы.

Море салатов, свежих овощей, сезонных фруктов.

Нет кофемашины! Но в 4* они редко бывают.

За завтраком есть американо в термосе.

Аквапарк отличный! Дети в восторге.

Работает с 10 до 12 и с 14 до 16.

Пляж неплохой. Песок. Есть свой риф, люди плавали с масками, что-то там смотрели. Но мы ездили в открытое море на яхте, там, конечно, лучше.

Очень активная анимация на пляже, постоянно какая-то движуха, то аэробика, то йога, то танцы. Для меня лично эта музыка громковата, но есть возможность уйти подальше, в тишину.

На пляже есть большая палатка с едой (пицца, фрукты, картошка фри, рис, рыба) и напитками.

Я алкоголь не пью, поэтому качества напитков оценить не могу.

В целом, (я первый раз отдыхала в 4*, обычно выбирали 5) - отдохнули прекрасно! Разговаривала с постояльцами, многие говорили, что приезжают в этот отель не в первый раз.

Уборщик нам делал разных животных из полотенец)

А ла карт - это палатка, которая на пляже, вечером украшается, и готовят блюда для вас по меню. Вкусно!

По пирамиде на въезде в отель легко ориентироваться

Olga Grebennikova оценила сервисы

бюджетно при этом хорошее качество еды
плохой интернет
Добавлено 10.03.24 13:12 (1 388 символов в тексте)

13:38 10.03.24

Фотографировала мало, в основном снимала видео.
Имейте в виду, что раньше отель входил в группу Golden Five, и многие водители именно по этому имени его знают!
У нас был случай, что ехали с экскурсии, усталые, да ещё и темнота.
Водитель объявляет - Five!
Это типа отель так называется. Мы сидим. Помним, что у нас Blend Aqua Resort. И только потом выглянули, увидели пирамиду на входе, и до нас дошло, что приехали!

14:41 11.03.24

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что нашли время оценить наш отель Blend Club Aqua Resort.
Мы рады слышать, что Вам понравился наш Аквапарк и шоу аниматоров. Большое спасибо за то, что остались довольны нашим меню. Наши повара всегда стремятся подарить нашим гостям кулинарные моменты.

Однако нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой Интернета. Бесплатный Wi-Fi доступен в вестибюле и главном ресторане. Это известно всем туристическим компаниям. Нам очень жаль слышать, что эта информация не была предоставлена вам до вашего приезда.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критику. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и с нетерпением ждем возможности увидеть ваше пребывание у нас в будущем.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества

14:57 10.03.24

Дорогая Ольга,

Благодарим вас за то, что поделились своим опытом отдыха в нашем отеле. Мы рады, что в целом ваше пребывание было приятным, и что вам понравились наши завтраки и обеды, а также разнообразие активностей, включая аквапарк.

Приносим извинения за неудобства, связанные с расположением вашего номера и шумом вечером. Мы принимаем ваши замечания во внимание и будем работать над тем, чтобы предоставить гостям более тихие варианты размещения.

Мы также ценим ваш отзыв о нашей еде, пляже и активностях. Ваш отзыв важен для нас, и мы будем стараться улучшить наши услуги, чтобы сделать ваш следующий визит еще более приятным.

Спасибо за выбор нашего отеля, и мы надеемся приветствовать вас и ваших детей вновь в ближайшем будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Blend Club Aqua Resort

Все отзывы Olga Grebennikova (2)