Регистрация: 14.03.13
октябре 2023
14.10.23 - 31.10.23

Отличный отель в начале Карона, цена-качество, завтраки супер!

Отель находится в 3-4 минутах ходьбы от пляжа Карон, вглубь по улице от кольца, инфраструктуру супер, кафе, рынки, магазины, бары, недалеко ночной рынок (работает по вт и пт в вечернее время возле храма). Очень рекомендую Кири кафе прям в корпусе отеля, где находятся номера Супериор, у нас был с видом на соседний корпус, но на балконе мы не сидели, жарко и шумно. Много массажных салонов рядом, лучший по сервису Санрайз, цены на Кароне на массаж в целом выше стали, на Патонге почти в 2 раза дешевле видела прайсы, но там не ходила. Рядом обменник с хорошим курсом (синий). Поблизости два магазина севенэлеван, фруктовый рынок. Местоположение - супер!

Сам номер конечно уже не свежий, но вполне приличный - у нас был в серых тонах с картинами кораблей, на входе достаточно большой открытый шкаф, холодильник небольшой, сейф, есть резиновые тапочки, сумка пляжная, халаты. Были проблемы с полотенцами, не всегда меняли (оставляли грязные на полу, приходилось самим ходить менять) либо оставляли всего одно новое вместо двух. Уборка пола тоже посредственная, постоянно песок на полу. Кровать огромная, был еще диванчик напротив кровати. Хочу предупредить - сушилки на балконах ржавые, будьте внимательны! Я испортила себе купальник.

Завтраки в отеле прекрасные, всегда есть, что выбрать - фруктов 4-5 видов, выпечка, норм кофе из автомата, бекон вкусный, овощей много, вкусные соки. В корпусе супериор есть детская комната небольшая, но чистая и уютная. Мебель на ресепшен завезли новую в октябре, расставили пальмочки и цветы, очень уютно стало.

Бассейн мы так и не посетили за 2 недели, купались и загорали только на пляже, лежаки сет с зонтом и столиком 200 бат, напитки на пляже в 2 раза дороже, через дорогу магазин.

Скачайте приложение Indriver, цены на такси в 2 раза ниже, чем предлагают тук-туки и от борта, да и безопаснее.

Если будут вопросы - пишите!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.03.24 18:18 (1 868 символов в тексте)

09:28 17.04.24

Здравствуйте, Юля, подскажите пожалуйста в отеле можно попросить утюг или лучше взять с собой? Летим в Таиланд 20 апреля.

18:17 17.04.24

Я не брала утюг в отеле, с собой тоже, там большая влажность, вещи сами на нас разглаживались 😅

09:45 17.04.24

Юля, а пляжные полотенца давали или брать с собой?

18:15 17.04.24

Пляжные полотенца есть, так же в номере есть пляжная сумка и шлепки-вьетнамки

Все отзывы Юлия Шалоха (4)