Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
18.02.24 - 28.02.24

Проживание подтверждено документами

Из минус 26 в плюс 26!!!!

Это была наша первая поездка в Египет. Отзывы были разные, но мы приняли решение ииии ни капли не пожалели, что попали в такое удивительное место! Отель чистый, весь в зелени и цветах! Очень ухоженный, каждый день моют, убираю. Уютный небольшой номер, где так же проводится ежедневная уборка и смена белья, большой вместительный шкаф, холодильник с достаточным запасом воды. По приезду нам сразу принесли халаты и тапочки.В каждом номере балкон с красивым видом на море, по утрам всегда там пили кофе, Порадовала погода, только 1 раз было пасмурно. Шикарное море, чистое, прозрачное, очень красивый риф.Чистый и вместительный пляж.Когда ты находишься в такой атмосфере, все проблемы уходят на второй план. Питание разнообразное, 2 кафе , шведский стол), 1 ресторан ( отмечали там день рождения мужа ), лобби бар, где классные бармены готовят очень вкусный кофе. Еще несколько баров. Поверьте, голодными не останетесь! Прикольные ребята и девчата аниматоры, молодцы!Прекрасный персонал, вежливый, улыбчивый. Отдельное спасибо гест релейшен менеджеру Елене Курилковой, за профессиональное и быстрое решение моей проблемы.Мы остались очень довольны от правильного решения в выборе данного отеля. Хотелось бы вернуться сюда еще раз!!!

До новых встреч Египет!!!

Любовь Ваулина оценила сервисы

чистота порядок нет детей
их нет
Добавлено 11.03.24 14:20 (1 259 символов в тексте)

16:06 15.03.24

Уважаемая Любовь,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

19:04 15.03.24

Спасибо Вам за вашу отличную работу!

17:18 18.03.24

Подскажите пожалуйста, анимация хорошая в отеле ? Вечером что-то проводят ?

17:28 18.03.24

В течения дня аква-аэробика в теплом бассейне, дартс, волейбол, латинские танцы.Вечерние концерты, конкурсы, живая музыка.Там прикольный ди Джей и классные аниматоры!