Регистрация: 11.03.24
феврале 2024
09.02.24 - 17.02.24

Проживание не подтверждено документами

Просто хороший отель

Мы остались довольны отдыхом в этом отеле. Он полностью соответствует своей цене. Конечно, отель не новый, но он чистый, уютный, с вкусной едой и приветливым персоналом. Мы рекомендуем этот отель тем, кто ищет спокойный и бюджетный отдых. Отель не соответствует уровню "хорошей пятерки" и не обладает богатой инфраструктурой. Номера и инфраструктура отеля требуют обновления. Отель не подойдет тем, кто ищет роскоши и изысков. Но своих денег он стоит. Мы остались довольны номером. Он был чистый, уютный, со всем необходимым. Нам не мешала старая мебель, так как мы в основном были на пляже и в экскурсиях. Плюсы: Чистота: номер был очень чистым, без пыли и грязи. Новая сантехника: душевая кабина со стеклянной перегородкой. Просторная ванная комната: наличие биде. Чайник и чайно-кофейный набор: возможность заварить чай или кофе в номере. Минусы: Старая мебель: мебель в номере была староватой, но это не критично. Пляж: есть нюансы. Пляж отеля имеет свои особенности: Неудобно купаться с берега: глубина небольшая, дно каменистое. Наличие пирса: позволяет добраться до глубины и искупаться. Отсутствие рифа: не так много рыб и кораллов. Варианты решения: Экскурсии на острова: возможность увидеть красивый подводный мир. В целом, пляж отеля не является его сильной стороной. Но если вы не против купаться с пирса или планируете ездить на экскурсии, то это не должно стать препятствием для вашего отдыха. А из обширного выбора экскурсий в первую очередь советую посетить коралловый заповедник Шарм-эль-нага это шикарный, живой риф начинается прямо у берега! Так же здесь отличный пляж с пологим, чистым песчаным входом в море. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория, еда и ресторан: Плюсы: Большая территория: есть где погулять и насладиться свежим воздухом. Ресторан на пляже: возможность перекусить, не уходя с пляжа. Хороший выбор блюд в целом: можно выбрать то, что вам нравится. Вкусная еда: повара отеля готовят вкусно. Доступная цена: учитывая стоимость тура, выбор еды в отеле отличный. Минусы: Некоторым может показаться, что выбор еды невелик: это зависит от ваших личных предпочтений. В целом, территория, еда и ресторанчик на пляже оставили положительные впечатления.

Добавлено 11.03.24 17:36 (2 205 символов в тексте)

13:14 12.03.24

Дорогой Гость, Спасибо, что нашли время написать. Спасибо, что обратили на это наше внимание. Нам искренне жаль, что у вас остались плохие впечатления от нашей команды и персонала в целом. Ваши отзывы бесценны для нас, и мы относимся к ним очень серьезно. , мы стремимся предоставить всем нашим гостям исключительный сервис и впечатления, благодарим вас за уделенное время и надеемся услышать ваше мнение, команда отеля надеется увидеть вас очень скоро в вашем втором доме. С наилучшими пожеланиями, Махмуд Закария Главный управляющий