Регистрация: 01.12.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2024

Прекрасный отдых в Шардже

Добрый день.

Отдыхала в ОАЭ в марте 2024 года одна. Выбирала отель долго и мучительно, они примерно все похожи. Остановилась на Lou Lou из-за первой линии пляжа и нисколько не пожалела! да, он оказался чуть дороже других, но это того стоит. Все по порядку.

1. Номер.

Заселили сразу по приезду на 2 этаже, номер 205. Выход окон на улицу, мне вид на море был не важен, потому что в номере я не сидела)

Скажу сразу, что с дороги шума слышно не было, а вот когда мимо двери ходили люди, то да, довольно слышно, поэтому если хотите спать крепко и не просыпаться советую взять беруши! сон будет обеспечен. Кровати и матрас в номере что-то потрясающе - засыпаешь мгновенно, и на утро никакой усталости. Кондиционер работал, все ок. Уборка каждый день! Меняли постельное в том числе, бутылку воды тоже каждый день ставили. К персоналу никаких претензий, адаптер дали без проблем. Чайник в номере есть.

2. Питание

Я брала завтраки и ужины (обед и ужин можно менять). Без излишеств, но все очень вкусное, свежее. Кофе был только на завтрак. Фото завтрака с видимо на море прилагаю ) обед / ужин тоже очень сытный: жарили курицу, креветки, рыбу, мидии. Голодным не уйдете. Десерты тоже были разнообразные, я не любитель, но пробовала -вкусно.

3. Море и пляж

Отель на первой линии с собственным пляжем ! это Огромный плюс, что не нужно никуда ехать / идти, можно спокойно сходить в номер и позже вернуться на пляж. Я была в начале пляжного сезона, лежаков всем хватало, никто никого не теснил.

Море конечно потрясающее, красивое, чистое )) шикарно !

Рядом с спортзалом есть сауна, поэтому когда было прохладно ходили в сауну, после бежали в море и так по кругу))) очень классное решение,попробуйте, не пожалеете.

Бассейн неплохой, теплый, я предпочитаю море, поэтому была в основном на пляже.

4. Инфраструктура

Рядом с отелем (справа через дорогу) прекрасный магазинчик, в котором брали все, что нужно. В том числе фрукты и сок (он у них свежий и вкусный). Также можно дойти до супермаркетов минут за 30, так уже цены дешевле и выбора больше (ближайший Nesto - набрали там подарков). Также ходили на набережную AL mamzar - минут 40 спокойным шагом, там красиво, стоит прогуляться. Поскольку это Шарджа клубов, баров и алкогольных магазинов здесь нет (мне было неважно, но кому-то пригодится).

От отеля ходил бесплатный трасфер до разных ТЦ, расписание вам дадут.

Я была первый в ОАЭ и осталась очень довольна! Отдых однозначно удался, даже несмотря на 2 дня дождей 😁🙈 Отель однозначно рекомендую.

Ксения оценил сервисы

расположение еда пляж отзывчивость персонала уборка
пляж закрывали в 19.00 после даже к воде не подойди было обидно
Добавлено 12.03.24 13:52 (2 522 символов в тексте)

11:34 28.03.24

здравствуйте.скажите пожалуйста гдн находиться магазин несто? сколько езжу ни разу его не видела.в какую сторону от отеля идти что с ним рядом есть? спасибо а ранее

11:41 28.03.24

Добрый день. Магазин на улице AL khan (ближайшая центральная улица после кольца). Мы выходили направо от отеля, шли до кольца и дальше прямо вдоль дороги мимо мечети. Все магазины как раз начинаются, он самый первый просто, дальше по улице магазин Carrefour ещё есть, тоже неплохой по ценам.

11:45 28.03.24

спасибо.а магазин чибо от него не далеко.там еще аправка есть это получаеться на против апрвки я правильно понемаю? не помню там мечеть

11:47 28.03.24

Это мимо заправки, дальше по улице. Про Чибо не знаю. Рекомендую скачать карту Maps, помогает очень.

10:28 16.04.24

Спасибо за отзыв, подскажите, пожалуйста, в описании отеля указано, что wifi платный, какая стоимость?

17:33 18.04.24

Был везде бесплатный.