Регистрация: 12.03.24
феврале 2024
23.02.24 - 01.03.24

Великолепный отель и сервис

Отдыхали в этом отеле с семьёй в феврале очень понравился гостеприимный персонал все очень улыбчивые и приветливые. Территория отеля ухоженная зелёная все здания расположены каскадно почти из каждого номера открывается вид на море. Много бассейнов. На территории семь ресторанов, и каждый ресторан по-своему уникален, Все рестораны отличаются кухней. Вся еда и в ресторанах и в общем зале удивительно очень-очень-очень вкусная. Любое блюдо которое мы пробовали оно имеет свой вкус, вся еда приготовлена очень вкусно. Единственное не очень понравилась еда в индийском ресторане но претензия Не ко вкусу еды а типу еды, просто я к такому не привык. )))

Номера большие, соответствует 5-ке.

У нас был выход на бассейн с видом на море.

территория персонал отеля русскоговорящий персонал очень вкусная еда разнообразная еда. много еды. мороженое.
у нас были только плюсы если уж совсем прикапываться то можно воду в бассейнах делать теплее!
Добавлено 12.03.24 14:13 (732 символов в тексте)

15:57 28.03.24

Уважаемый Дмитрий,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select