Регистрация: 12.03.24
марте 2024

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхать можно

Здравствуйте, отдыхали в начале марта 24г. в данном отеле парой. Погода выдалась ветренная. Море прохладное пока не окунёшься, потом замечательно. Заходить и выходить было тяжко из-за ветра. Вход в море: постепенное погружение.

С удовольствием отмечу персонал отеля: заезжали поздно ночью, предоставили номер, вид которого нас шокировал своей простотой. Разрешили посмотреть другой номер, в котором остановились, т.к. совсем не отличался от первого предложенного. Утром, когда выглянуло солнце и голубое небо, вроде, полегчало. Телевизор старой модели "пузатый", каналов штук 5, включили один раз ради интереса. Не работал душ, защёлка на двери. Спустились на ресепшен, сообщили о проблеме, с нами сразу пришёл завхоз, всё посмотрел, вызвал мастеров, сделали за короткое время. Хочу отметить, что так быстро возможно общаться благодаря Саре, русскоговорящая сотрудница, которая ежедневно сопровождает наш отдых. Всегда рядом, всегда на связи, всегда отзывчива и добродушна. Хорошие ребята в ресторане: шутят, улыбаются, быстро убирают со стола, если закончилось блюдо, своевременно приносят новую порцию.

Территория отеля маленькая, рядом Naama bay.

Зарядку хорошо проводил аниматор со стажем, если правильно запомнила Абдулла. Остальные аниматоры занимались сами собой, у них свой междусобойчик, развлекали друг друга.

Питание: рис, макароны, картошка-это основа. Далее порционно мясо, курица. Много овощей и сырые и на гриле. Из фруктов дыня, мандарины, апельсины иногда гуава. Сладкое: пироженки в обед и вечером их национальные.

Вечером развлечения: самостоятельные. В заключении: из холодной и заснеженной России в солнечный и гостеприимный Египет, конечно, да.

Добавлено 12.03.24 15:35 (1 686 символов в тексте)

08:09 22.03.24

Добрый день. Подскажите сколько метров от берега надо идти до глубины? 5-7 или все 30? Буду ждать вашего ответа

10:13 26.03.24

Добрый день,
Понятие глубины относительное, т.к вход постепенный. Вы заходите в море и через 5-8 метров можете плавно погрузиться в море.

Все отзывы VV (1)