Регистрация: 07.09.17
марте 2024
01.03.24 - 12.03.24

Проживание подтверждено документами

Нормально, если купили тур не дорого.

Жили на втором этаже, номер 224. При заселении не открывался сейф и одна дверь шкафа не сдвигалась в сторону, но сообщили на ресепшен о проблеме и всё быстро сделали! Номер просторный, всё необходимое есть, не новое, но в нормальном состоянии. В марте жары сильной не было, кондиционер работал, но мне кажется не очень хорошо охлаждает.За 11 дней в номере убирались раза три, постельное белье не меняли, полотенца только по просьбе меняют. Горничные( парни) всё время смотрят на тебя с таким взглядом, типо может не надо у вас убирать?), говоришь только воды, кофе положить и видишь счастливую улыбку ☺️ Нас в принципе это не напрягало, есть таблички с вариантами уборки. Самое главное нет никакого воровства. Питание отличное, про это уже многие писали, повторятся не буду. Вода в бассейне подогревается, море чистое. Спуск к морю по лестнице, если у кого-то проблемы со здоровьем, то будет не очень комфортно. Бар на пляже также работает с 11.00 лежаки очень хорошие, всем хватает. Ездили в торговые центры на такси ( дорогое удовольствие), но тут везде так. Больше всего понравился Сафир мол, мы туда один раз пешком дошли, но не удобно конечно идти, пешеходной зоны нет. На первом этаже есть маленький магазин, женщина всех приглашает посетить магазин верхней одежды ( она ещё по пляжу ходит), так вот не ведитесь на приглашение, там всё дорого и выбор не очень хороший, особенно не понятен крой одежды. Экскурсии, да дешевле брать у девушки на первом этаже, она сидит пря напротив ресепшен. Общее впечатление об отеле хорошее, но если ехать туда за адекватную сумму. Просто выспаться, хорошо покушать, поиграть, позагорать и накупаться, самое то😉

Елена оценила сервисы

питание пляж хороший. вежливый персонал. хорошая анимация
проводят мероприятия типа свадьбы и ограничивают остальных отдыхающих в пользовании территорией нет вечерней анимации в этот день. это нельзя делать в ущерб других отдыхающих!
Добавлено 13.03.24 10:38 (1 651 символов в тексте)

19:00 26.04.24

Елена, добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли поменять номер и примерно сколько просят за эту услугу? И Вы пишите, что на пляже все есть в баре. Какой то перекус там есть? Пишут, что где то нагетсы и картошку фри готовят. Ребенку будет с обеда до ужина что то поесть?

04:38 27.04.24

Здравствуйте. Покушать можно с 15-17.00 в основном ресторане, в барах только напитки. Про обмен номера не подскажу. Если народу не много, то они и так номер дают с учетом ваших пожеланий.

21:27 27.04.24

Елена , спасибо большое за ответ. Еще вопрос, если сможете ответьте пожалуйста. Вы были в молах и магазинах, детская одежда есть не дорого (не бренды в молах) и где купить? В Шарже, пишут в магазинчиках везде есть, а Молах дорогая брендовая. А в этом месте?

04:29 28.04.24

Если честно, то детскую одежду вообще не смотрю, как бы нет детей маленьких. И вообще, там не лучший вариант делать покупки. Магазины все далеко, такси дорогое, вы потратите много сил и энергии и возможно ничего не купите. Лучше наслаждайтесь отдыхом! Одежду можно и дома поискать на WB. Съездить можно один раз в Saffer mall, он ближе всех к отелю. Магазины , которые на другой стороне дороги, если выйдите через подземный переход и на левой стороне, так там вещи типа как у нас «Московская распродажа», «семейный» и т.п. С ребенком, по жаре , я думаю тяжело ходить. А деньги потраченные на такси прибавить к стоимости товара, то получается дорого🤨

Все отзывы Елена (23)