Регистрация: 07.12.20
январе 2024
30.01.24 - 07.02.24

Уголок рая)

Отель сказка)) очень теплые воспоминания о нашем пребывании в Shinagawa beach. Небольшой, уютный, эстетичный. Очень красиво оформлен ресепшн - минимализм и природные материалы. Просторные номера с панорамными окнами, балконом и сумашедшим видом на океан. В отеле всего 3 этажа, но из каждого номера у вас будет отличный вид. До пляжа 1 мин. Пляж бесподобный, океан без волн. В феврале вода была как парное молоко, вылезать не хотелось. Основное преимущество пляжа у отеля - что волн нет, а если они есть то вполне комфортные чтобы попрыгать. Из соседних отелей постоянно приезжали отдыхающие к нам на пляж, потому что возле из отелей невозможно плавать, смывает в океан. Лежаки располагаются на территории отеля на траве, что очень удобно. Территория отеля охраняется даже со стороны пляжа. С утра до вечера там стоит охранник и открывает вам калитку при входе и выходе. Посторонние не пройдут. Поэтому мы спокойно оставляли личные вещи, телефоны и ноуты на лежаках и ходили на пляж. Также в номерах есть сейфы. По питанию мы брали только завтрак. Завтраки в отеле приличные, мы наедались до пуза)) большой выбор всего и все вкусно. Пару раз ужинали в этом же ресторане при отеле по меню. Цены московские + сверху сервисный сбор и налог 20%. Розетки британские, как и на всей Шри, поэтому берите переходники. На ресепш в принципе предоставляют по запросу.

Персонал - еще одно преимущество отеля) все очень отзывчивые, доброжелательные, улыбчивые, любая просьба тут же выполнялась.

Единственный минус отеля - это удаленность до инфрастуктуры и кафе. Вблизи ничего нет) До магазинов идти мин 15, до рынка и кафе ехать на тук-туке. Но нас это не смущало, мы знали куда едем и этот пляж с отелем стоит того чтобы поездить) То есть вечером здесь делать нечего и пойти некуда, нужно ехать. Нас такой отдых устраивал. Кому нужны тусовки - вам в другой отель) здесь тихий спокойный отдых.

А еще забыла сказать, с утра до вечера у колитки под деревцем тусят приставучие бич бои. Стоит тебе выйти как они атакуют со своими услугами тук-тукеров и извозчиков - отвезу туда, отвезу сюда. Очень надоедают. У них есть фишка, если тебя в первый день все таки подцепил бич бой, то ты уже не можешь потом ездить с другими, только с ним))) мы так в первый день договорились с одним, чтобы он нас свозил на ближайший рынок (за 1 бакс всего). Названивал потом долго по ватсап, а после того как мы поехали куда-то на другом тук-туке стал предъявлять, что мы должны были только с ним кататься)) В общем не давайте им обещаний и своих номеров телефона, тогда приставать они к вам будут меньше)

И всегда торгуйтесь, ценник они начинают озвучивать от 3000 рупи за поездку. Так мы ездили до Хиккадувы за 1500 рупи, до Бентоты также за 1500 рупи, по местности 300-600 рупи.

Если есть еще вопросы по отелю и не только, спрашивайте)

ресепшн

лобби

лодочка на пляже

инстаграмный бассейн)

пляж возле отеля

тропинка к пляжу

обалденные закаты прям из номера

бассейн

Вид из номера на 2 этаже

Александра оценила сервисы

территория пляж вид из окна
далеко от инфраструктуры
Добавлено 13.03.24 20:42 (2 813 символов в тексте)

04:40 16.04.24

приставучие бич бои

да, это проблемка... Никто не любит когда тебя осаждают эти товарищи...

Все отзывы Александра (14)