Регистрация: 14.03.24
марте 2024
01.03.24 - 12.03.24

2.7

Не рекомендую

- местоположение далековато от города хургада, примерно в 40мин на машине. пользоваться трансфером в самом отеле дорого - в одну сторону 10-15$, такси uber дешевле около 5-7$, но такси на территорию не пускают, если повышать голос, звать босса и орать тогда пропустят;

- в целом жить можно, но от 4* ожидаешь большего, самое печальное это ванная комната, грязно, неуютно,

- если номер ближе к барам, слишком шумно, в коридорах орут и персонал и туристы, рядом стройка с 7 утра начинают работы. выспаться днем невозможно

- номера убитые, сантехника на 2 из 5. и это даже с учетом того что мы платили за улучшение номера;

- еда не очень, напитки разбавленные особенно утром, алкоголь ужас;

- навязчивость сотрудников с экскурсиями, массажами на пляже;

- уборка номеров оставляет желать лучшего. не отличается от того если даже положить доллар. при этом когда оставляешь деньги не всегда кладут шампуни, мыло и даже туалетную бумагу, приходится бегать потом за ними раз в два дня. Могут забрать полотенца для ванны и не положить чистые.

- анимации бывают допоздна, не очень для тех у кого номер рядом с барами

Отдельно хотел написать что Anex tour в отеле и его представитель John, хорошо рассказывает, но нагло обманывает туристов. Мы взяли две экскурсии, заплатили за каждую на 20$ больше специально чтобы не было магазинов (за 2 экскурсии на двоих 280$), в итоге магазины были в каждой экскурсии. На наши возражения, John после того как получил деньги просто не отвечал и игнорировал нас. В целом это характеризует весь Египет к сожалению, все пытаются обмануть и получить с вас деньги, иногда даже за просто так.

- красивая бухта с морем и рыбками - красивый вид из окна комнаты если повезет и за деньги
много всего описал выше
Добавлено 14.03.24 00:30 (1 626 символов в тексте)

08:15 14.03.24

Абсолютно согласна. В этот отель только за морем и локациями. Номерной фонд убитый, отношение отвратительное

08:48 28.03.24

если настрой типа - "весь Египет такой!
то напоминает "мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус".......
а по факту - пчёлы на лугу ищут мёд, а мухи.......

Все отзывы Petr Vi (1)