Регистрация: 25.03.14

октябре 2023
20.10.23 - 03.11.23

3.3

ЕСТЬ КАК ПЛЮСЫ, ТАК И МИНУСЫ!

Всем привет 🖐🖐🖐Наконец-то нашла время написать и я свой отзыв. Сама я Турагент, поэтому расскажу все как есть😊

🖍Отдыхали в этом отеле в октябре 2023 г. 2 недели🌴

☝Есть как плюсы, так и минусы, ну что поехали)

📍ПЛЮСЫ: Красивая, ухоженная территория, анимация действительно огонь🔥 на высшем уровне (очень понравилась, разные шоу, пенные вечеринки👍), ежедневно проходила дискотека, танцпол прям у моря супер. Музыка иногда прям классная была и все зажигали💃а иногда включали ну прям отстой.

Пляж, лежаки все норм. ⛱️

🍹Вкусные коктейли, особенно Пина Колада👍 шампанское сухое только есть, все это наливают только в главном корпусе, оттуда и вид потрясающий и интернет хорошо ловит😁

📍МИНУСЫ: Главный минус этого отеля это питание! Еда вроде бы есть, но какая-то обычная вся, безвкусная, как знаете в скромном отеле 4*, а не 5*. Не было такого ни разу как в других пятерках, чтобы пришли и думали тааак, а чтобы сегодня вкусненького попробовать, ассортимент еды прям скууудный, одно и тоже в основном, эту рыбу костлявую в белом соусе зачем-то каждый день в подносе выкладывали🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ужас, одни кости, ну как это можно есть.

🍇Фрукты: за все 14 дней нашего отдыха я видела постоянно яблоки, виноград, апельсины, рееедко бананы маленькие были и то 4,5 штук последние лежали) и всеее🤷‍♀️Больше я из фруктов там ничего не видела. Может конечно что-то еще они выкладывали и мы просто не успевали якобы), но значит надо докладывать еще🤦‍♀️За этими лепешками на пляже очередь постоянно, что сразу уже и не хочется их есть🤦‍♀️Сладости (тортики, пирожные, пахлава) есть, вкусные да, но даже и их ассортимент маленький! Ну вообщем для отеля 5* питание нам не понравилось вообще! ! !

🖍Далее, как не приходишь кушать в столовую, садишься за стол и нет то вилок, то ножей и вооот бегаешь сама по столам ищешь эти вилки и ножи, ну неужели нельзя засервировать все столы нормально и поставить уже эти вилки и ножи, ну прям надоело бегать за ними честно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

🌴За территорией отеля негде погулять и насладиться природой, красотой, т. к отель стоит где-то на отшибе, нет ни парка, ни набережной, одни магазинчики и дорога🤷‍♀️

😊Ну вот и все путешественники, как видите есть плюсы и минусы данного отеля, и только вам решать конечно.

Надеюсь не устали читать мой отзыв 🤭и кому-то он пригодится при выборе отеля! Всем хорошего отдыха!

питание!!!
Добавлено 14.03.24 07:01 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы людмила (4)