Регистрация: 14.03.24
марте 2024
07.03.24 - 18.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отпуск вам сюда

Отдыхаем сейчас в отеле White Valley Palacе, С 7 по 18 марта. Про кухню вообще хочется молчать и плакать. На 5ку отель никак не тянет, с натяжкой 3 звезды. Пиво всегда заканчивается и ты ждешь его по пару часов, что утром, в обед и вечером. Говорят 5 минут и будет, и его просто нет и сиди жди два часа, все люди в шоке. А когда оно появляется опять час и оно заканчивается. Сегодня с утра и вовсе сказали что его этот день не будет. Какое тут все включено я не понимаю…… Спасает курица и говядина но когда как гуляш, остальную жрать невозможно. Каждый день макароны и рис, другого не дано. Один раз за неделю была картошка фри мы были счастливы. Один раз за неделю были морепродукты - креветки, очередь была из 50 человек на пол часа (как и за картошкой фри) и дали каждому по ОДНОЙ внимание! Отстоять в очереди за ними чтобы тебе дали 1 креветку. Все люди тут ходят и плюются. Большая часть персонала не понимает по русски, по еде все одно и тоже каждый день, если вы хотите как я наших салатов цезарь оливье да хотя бы греческий! и прочее - забудьте, тут салаты про овощи нарезанные, иногда с маслом и иногда с какой-то их типо сметаной, которую есть невозможно. Напитки типа пина коллады тоже забудьте - порошковые коктейли со льдом и все. Ром, текилла, виски - все на один вкус самогона. Девушка русскоговорящая единственная на отеле, подошли к ней сказать чтобы собрали нам к 4 утра завтрак с собой на экскурсию, записала нас и сказала все будет, и завтрак дадут и обед и ужин в номер принесут, итог - в 3 ночи иду на ресепш и мне говорят вас нет в списке ссори, мол ужин принесем и все. Общались через переводчик. И тут у меня бомбануло. В итоге отель собрал нам завтрак, мандарин яблоко и булки сухие (грустно было наблюдать как люди с других отелей в автобусе кушали нормальные завтраки) по приезду к 22:00 (были в луксоре) нас в номере ждали так же сухие булки и овощи. В общем я могу долго еще писать и рассказывать, итог - переплатите лучше 10-20 тыс и не совершайте ошибку как мы , не едьте сюда если хотите не вкусно кушать и пить. Два адекватных человека здесь это бармены на пляже - Валид и Мавод - ВЫ ТОП! И Мухамед бармен в лобби, тоже хороший.

всё!
Добавлено из отеля 14.03.24 12:33 (2 177 символов в тексте)

11:45 09.04.24

Уважаемый : ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВА

Уважаемый гость,

Мы глубоко сожалеем, что ваш опыт пребывания в отеле White Valley Palace не соответствовал вашим ожиданиям. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями.

Мы принимаем насущные проблемы, о которых вы упомянули, очень серьезно и уже приняли ряд мер для их решения. Мы работаем над улучшением качества предоставляемой еды и напитков, чтобы обеспечить более разнообразное и качественное питание для наших гостей. Также мы принимаем меры для обеспечения более эффективного обслуживания в наших ресторанах и барах, чтобы уменьшить время ожидания и предложить более быстрое обслуживание.

Мы извиняемся за недоразумение с вашим заказом на завтрак и понимаем, что это привело к неудовлетворительному опыту. Мы принимаем меры для улучшения коммуникации с нашими гостями и обеспечения более точного выполнения всех запросов и заказов.

Мы благодарим вас за признание работы наших сотрудников, которые стараются сделать ваше пребывание более приятным. Мы обязуемся продолжать работать над улучшением наших услуг и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс проявить нашу гостеприимность в будущем.

С уважением,