Регистрация: 14.03.24
марте 2024
04.03.24 - 13.03.24

Проживание подтверждено документами

Pickalbatros aqua Blu ❤❤❤

В Египте не были 13 лет. Выбирала оч долго,чтобы Аквапарк для ребёнка и риф. Огромное спасибо отелю! Уезжала со слезами на глазах как взрослый человек, насколько качественный у нас получился отдых и насколько отключились и отдохнули в этом отели. Не хотелось возвращаться домой. Кратко: 1. Отзывчивый персонал и ресепшен , все решается быстро. 2. Горки Огонь!!! Для всех! + второй аквапарк Pickalbatros aqua park Везде ребята спасатели возле кажд бассейна и горок и строго за всем смотрят. Ребенка не контролировали вообще! 9 лет. Были спокойны за него. Накупавшись и накатавшись на Горках засыпали в 22.00. Анимация есть, но нам не нужна была, без нее хватало развлечений 3. Чистота супер. Моют, убирают, стригут все кустики и цветочки. Горки все проверяют каждый раз, бассейны чистят. 4. Номера есть поновее и есть немного уставшие ( понятно, тк отель не новый), но все хорошо в целом. Номера просторные, удобные матрасы. Оч крепко спали))) каждый день уборка. 5. Еда супер. Особенно говядина, сладости, овощи, Мороженое! Видели, как ходили проверяли качество с пробирками. Все строго. Из бара с мужем брали пиво, ром с пепси и вино. Слабенькое, но мы не любители крепкого. 6. Море🔥. Но, ходили на дикий пляж, как спускаемся налево. Там так же сидит человек, кот контролит. Риф класс! 3 мин от основного пляжа. Все дни были на этом пляже. Обязательно вернемся в этот отель в следующем году, оч нам всем понравилось! Спасибо большое еще раз всему персоналу и управлению)

Дикий пляж. Спокойно и риф. На пляже отпля тоже есть рыбы, но без рифа

В тарелке разные морские

Для детей

Обалденное мороженое в больших количествах!

Для детей

все.
нет
Добавлено 14.03.24 14:02 (1 471 символов в тексте)

16:15 15.03.24

Уважаемая Елена,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,
Администация отеля.