Регистрация: 22.02.24
декабре 2023
10.12.23 - 20.12.23

Для снорклинга подходит .

Прилетели в Египет ночью , в отель попали рано утром , без доплаты не хотели заселять , хорошо что были без детей , поэтому оставили вещи и пошли изучать территорию , даже нашли место , где удалось вздремнуть) Итак территория интересная , алея пальм перед пляжем очень классно смотрится и вообще зелени хватает , правда все староватое и надо делать реновацию , есть несколько бассейнов ,есть теплые , есть несколько горок , но не катались . Пляж не очень , заход тоже , но риф отличный , много подводной живности , для снорклинга очень хорошо , правда не дельфинов , не черепах не видели , за этим ездили на катере в бухту Сатайя и потом в Марса - Мубарак , дельфины плыли паралельно нам , а на мелководье пасутся целые семьи больших черепах . Ещё ездил в Луксор и в бухту Марса-Мубарак,когда по прогнозу был самый холодный и ветреный день и нельзя было купаться, туры нашли на сайте camitourcom. Номер у нас был обычный , с видом на сад скажем так и было видно маленький кусочек моря . Мебель уже старая , сантехника тоже , уборка нормальная , короче жить можно и в комнате мы долго не находились . Питание в общем обычное , ничего особо не запомнилось , завтраки для меня были самые вкусные , потому что люблю омлеты в разных вариантах и выпечку . Алкоголь местный мы не пили , брали с собой , поэтому даже не знаю что с ним . Обязательно купите карточку в аэропорту если будет возможность , нам не повезло , все было закрыто , пришлось выкручиваться уже по месту . В целом отель для одного раза точно нормальный , не понимаю , как можно из раза в раз ездит в одно и тоже место, так что смотрите сами .

Добавлено 14.03.24 21:55 (1 604 символов в тексте)