Регистрация: 08.02.17
марте 2024
01.03.24 - 12.03.24

3.3

В следующий раз выбрала бы другой отель😊

Только что вернулись из Паттайи, очень не хотелось уезжать, какая там сейчас прекрасная погода🥹

Но сейчас об отеле. В целом отель неплохой. Просторный номер, правда, не особо функциональный. Например, негде сушить вещи. Балкон есть, а сушилки, веревки нет. В ванной сырые купальники не сохнут. Вышли из положения - купили веревку и скрепки в магазине. Соорудили сушилку😊 Также на балконе нет ни стула, ни стола, не посидеть. Но мы переставили мебель на балкон, вечерами сидели пили чай и любовались на звездное небо и город.

Что есть в номере: чайник, по 2 пакетика чая, кофе, сахар, сухое молоко, 2 бутылки воды, полотенца, кондиционер, телик, зубные щенки, паста, мыло, шампунь, гель для душа и лосьон для тела.

Убирались каждый день! Слышимость в номере очень хорошая, слышно всех соседей и как музыкант из кафе поет на весь район (Мы жили в номере 1023). За спокойствием не сюда😎

Завтраки. Мы отдыхали с 29 февраля по 12 марта, так вот завтраки каждый день были одинаковые. Выбор не особо большой, скудный. Яйца, огурцы, помидоры, выпечка, йогурт, сосиски, рис, лапша. На день 4-5 уже захотелось разнообразия. Напитки ужасные. Кофе горький, в чае вода пахнет, будто она из-под крана, соков не было, было что-то наподобие, но невкусное. В итоге я вообще не пила на завтраках. Приходила в номер и с нормальной водой заваривала чай.

Размещение. Расстроило то, как встретили в отеле. Впервые такое. Мы летели 10 часов, добирались до отеля 3 часа трансфером от Anex тур. Голодные, уставшие (ни воды в автобусе не дали, ни покормили утром в самолете - дали чай и маленькую вафельку только). Приезжаем в отель, а нам говорят, давайте депозит 2000 бат, мы говорим, у нас только доллары, дайте час, вещи положим, поменяем и отдадим. Нет и все! Представитель Anex тур тоже в шоке была, что так уперто и не по-дружески ресепшен себя повел. В общем муж побежал искать обменник и вернулся с батами. Заселили.

Бассейн на территории отеля. Суперский. Виды красивые. Водопадик. Очень красиво.

Море. Фотку приложила. Грязный пляж, в котором нельзя купаться. Недалеко в 10-15 минутках от этого отеля есть чище пляж, мы раз там искупались, но от купальников очень плохо пахло. Больше не рискнули. Ездили на о.Ко Лан и на военный пляж. Это, конечно, проблема, добираться больше часа. В след раз поедем на острова Тайланда, не в Паттайю😊

Расположение. Удобное! Рядом много кафе с вкусной едой, магазин 7 eleven, палатка с фруктами. В 15-20 минутах Храм Истины. В центр удобно добираться на такси или тук-туке.

Не смотря на все конфузы, назову их так, отдых все равно получился суперский. Но этот отель я бы вам не рекомендована, присмотритесь к другим. Также для себя сделала вывод, что больше не полечу туром, казалось дешевле, но выходит одно на одно. А времени тратишь своего много на трансфер, на общение с гидом, который пытается впарить экскурсии и так далее. Лучше самим все забронить и отдыхать без напряга😊

Бассейны

Кристина оценила сервисы

бассейн расположение район уборка в номере
скудные одинаковые завтраки грязный пляж в котором не покупаешься не особо дружелюбный персонал слышимость в номерах
Добавлено 15.03.24 09:44 (2 969 символов в тексте)