Регистрация: 18.10.14
апреле 2023

Прекрасное место

Отдыхали в этом замечательном отеле в апреле 2023 года.

1. Ресепшен. Отлично. Guest Relation Manager - русскоязычные девушки (Ольга и вторую девушку не помню как зовут, пишу отзыв год спустя), работают четко быстро. Обращалась несколько раз с просьбами (потеряли кепку, очки). Все посмотрели по камерам, решили вопрос быстро

2. Ресторан. Отлично. Официанты вежливые, все быстро и четко. Рассадка грамотная, всегда были свободные места. Еда - отлично, выбор большой, мясо, курица, рыба, морепродукты. Выпечка, десерты - все супер.

3. Бары - в лобби - прекрасно, веселый и дружелюбный бармен. На пляже - все быстро, иногда заканчивается что-то (это и понятно, на пляже пьют больше), но все оперативно заменяют, большой респект, бар в бассейне - не могу оценить не ходила.

4. Ресторан на пляже - брали шаурму, бургеры, мороженное - все понравилось

5. Пляж - нормально, частые ветра, но это такая бухта, ничего не сделаешь. На пляже Мустафа предлагает экскурсии - очень приятный в общении, ненавязчивый, брали у него яхту, багги, погружение, все понравилось

6. Номер - у нас был хороший номер с видом на амфитеатр, где проходила анимация. Убирались нормально,

7. Анимация - отлично, ребята не напрягали, хочешь - участвуешь, не хочешь - не пристают. Всегда приветливые, поддержат беседу, если турист настроен на общение.

8. Территория - большая, красивая, ухоженная.

9. Бассейны не могу оценить , не купаюсь. Но с виду все чисто, каждый вечер и рано утром, что-то делали, думаю чистили фильтры

10. Ездили в магазин Джордж Клуни, сервис прекрасный - забрали из отеля, потом привезли обратно. Рекомендую магазин - фиксированные цены, веселые продавцы

Однозначно отель рекомендую, если представится возможность обязательно вернусь.

Гузель оценил сервисы

сервис питание
ветренная бухта
Добавлено 15.03.24 10:34 (1 738 символов в тексте)

14:25 16.03.24

Уважаемая Гузель,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий и будем надеяться увидеть Вас в этом году.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Гузель (6)