Регистрация: 08.09.11

марте 2024

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых для непривередливых туристов

Отель покупали со скидкой, выбирали по отзывам и наличию теплого бассейна.

Территория: 2 отеля на одной территории, море через дорого, идти минут 5, курсирует трансфер. Территория чистая, зелёная, ухоженная. Вокруг стройка.

Бассейн: был в марте важен теплый бассейн, он находится на территории ivy cyrene sharm, по температуре еле теплый, было не очень комфортно находиться, на просьбу о большем подогреве не реагировали. Есть 2 бассейна с горками, не работали в марте, были на покраске.

Пляж: песчаный, чистый, лежаков хватает, заход мелкий, есть пантон, рыбок мало. Напротив находится остров Тиран, если за рыбками, можно взять экскурсию или катер на пару часов.

Бары: в баре на пляже ребята работают как черепахи, всегда очередь, возле бассейнов хорошие бармены, никогда не было вопросов, в баре у ресепшен, нужно попасть под настроение, недружелюбны часто, смотрите что и откуда наливают, любят нахимичить.

Возле ресторана бар самый отвратительный: стаканы плохо моют, разбавляют напитки. Просили шоколадку. С удовольствием всегда даём за отношение и сервис, здесь не было желания.

Номер: нам дали сразу хороший с видом на море. По уборке для Египта нормально, с долларом/ без доллара ничего не меняется.

Питание: не ресторан , а столовая, столы не накрывали скатертью даже на ужин. Некоторые столы были выше стандартных, даже с высоким ростом некомфортно. Выдавали одну салфетку на прием пищи, приборы не всегда лежали на столе, иногда приходилось искать. При полном заселении в отеле не хватает на всех гостей столов. Питание вкусное, гриль был 2 раза за 8 дней. Завтраки однотипные, на обед/ ужин не было большого разнообразия, но 3 вида мяса всегда. Был сезон клубники, ее не дали ни разу, один раз была дыня, а так мандарины, апельсины, гуава, бананы. В целом вкусно, голодными не будете, но и без разнообразия. Морепродукты ( крабы) были 1 раз, рыба каждый день.

Анимация: хорошие, душевные ребята, при минимальном финансировании шоу, стараются делать все своими силами.

Плохо, что нет расписания на день мероприятий, не все гости знают, что когда где происходит. Пенную вечеринку заявляли, но она не приехала. Все душевно, но неорганизованно.

В целом , если будет хорошая цена, можно ехать. Но нужно понимать, что это бюджетная 4*.

natusic оценил сервисы

+ чисто море территория анимация
- сервис работа бара у ресторана ресторан- столовая однообразное питание
Добавлено 15.03.24 12:20 (2 257 символов в тексте)

16:25 16.03.24

Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы natusic (3)