Регистрация: 15.03.24
феврале 2024

Ездили на каникулы

Приезжали в отель Клязьма на школьные каникулы детей, их у нас двое, погодки. Выбрали его в основном из-за природы и живописности, хотелось сбежать на неделю от городской суеты. Есть много мест для прогулок, территория большая и что главное - очищенная. Поэтому по вечерам гуляли часто.

Активностей отель тоже предлагает достаточно. Есть варианты для детей - детская комната + анимационная команда + лобби бар с мороженым. Вариантов для взрослых будет побольше, мы вот записались на катания на снегоходах. Оценили маршрут, работу инструкторов, все в рамках безопасности. Еще как вариант провести время с семьей каток, мы сходили пару раз, лед ухоженный, без бугров.

Если рассказывать о досуге в комплексе, то мне лично понравился бассейн, он тут 25 метров с видом на лес, и кедровая бочка. Муж тоже плавал, но чаще бывал в массажном кабинете, у него со спиной проблемы, так что он оздоравливался. Под конец отдыха сказал, что чувствовать себя стал получше.

В остальном: стандартный трехразовый шведский стол, салаты разнообразные, выпечка ничего такая. Дети ели в основном с удовольствием, никто ни на что не жаловался. Я бы меню оценила на восемь баллов из десяти. Сама столовая просторная, свободных мест было достаточно что на завтрак, что обед, что ужин.

Из того, что могла бы выделить как минус, наверное, матрас. Не самый удобный, я часто просыпалась, хотя утром вроде не было ощущения, что не выспалась. Мужу и детям было нормально, жалоб от них я не слышала, но, все-таки, матрасы могли бы подобрать поудобнее.

огромная территория природа еда развлечения
матрас мне не понравился
Добавлено 15.03.24 12:54 (1 524 символов в тексте)

17:38 21.03.24

Надо бы вам летом еще приехать, там пляж отличный 👍

16:36 25.03.24

сколько езжу еще ни разу на матрасы не жаловалась)

16:12 27.03.24

а в релакс центр не ходили? я оттуда не вылезала.

21:02 01.04.24

Мы вот скоро поедем в Клязьму, тоже впечатлениями потом поделюсь

11:38 03.04.24

оооо, а мы на квадриках рассекали. кайф))