Регистрация: 15.03.24
октябре 2023
30.10.23 - 06.11.23

Проживание подтверждено документами

Комфорт рядом с шелковым морем

Меня всё устроило, но я не требовательна к комфорту. Если ваша цель - море-солнце-путешествия, то отель вполне сойдёт. Удобно расположен относительно Анталии, Кемера, море рядом, голодными не останетесь. Если ваша цель - комфортное пляжно-отельное пребывание, то, возможно, стоит подыскать что-то подороже.

Расстояние от аэропорта до отеля около 60км.

Из Чамьюва в Кемер маршрутка 1 доллар. Останавливаются абсолютно везде. Можно просто выйти из отеля, поднять руку - и отправиться в Кемер. А если перейти улицу, то сможете уехать в Анталию. Чамьюва совсем небольшой посёлок, в окрестных отелях всё включено, потому там нет как таковых кафе и ресторанов, они конечно есть но выбор не большой. Но есть много точек продажи свежевыжатого сока, мороженого и прочих мелких радостей. В пяти минутах ходьбы есть магазин Мигрос, в получасе ходьбы находится магазин ШоК, . 101 .Повсюду магазинчики с текстилем, сувенирами и котиками)

На территории отеля есть бассейн, водная горка для детей. Можно принять душ прямо у бассейна. WiFi платно, но в лобби он безплатный , если хотите в номере то нужно платить.

Питание хорошое, разнообразное, свежее , не было никаких отравлений. Всегда есть холодильник с водичкой, сколько нужно можно брать. Кофе машины , есть везде даже на пляже , это очень удобно.

Так по поводу номера , проживли мы на 3 этаже, номер был 1341, нам понравилось , было тихо. Музыка с в отеле с 10 утра где ее выключали за час до обеда, и потом около 4 дня снова включили, и в 23:00 все полнейшая тишина. Как для нас музыки было вмеру.

Персонал все большие молодцы, приятные, веселые, безкакого негатива отвечали на все вопросы и выполняли просьбы.

Есть детская площадка с качелями. Детей видела много, все они казались радостными (особенно при выборе десертов во время ужина). Не слишком обращала внимание, но, по-моему, днём их развлекал аниматор.

Светлана оценила сервисы

отношене персонала питание
Добавлено 15.03.24 12:54 (1 866 символов в тексте)

11:12 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Светлана (2)