Регистрация: 07.10.16
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
02.03.24 - 11.03.24

Мне понравилось!

Расположение в начале улицы Шератон, пешком до Марины( + рыбного рынка+ мечети Эль Мина) легко. На такси 1 или 2 доллара 5 минут. Такси кишат на улице предлагая свои услуги. По ходу движения есть пару супермаркетов, обменников, аптеки, фрукты и др. Клубника сладкая 35 фунтов кг ( меньше доллара)Аптеки выбирайте крупные на лекарствах кроме даты изготовления, дата годности и цена в фунтах, если цена заклеена это коммерческая аптека. На момент пребывания в марте официальный курс был 5 марта 30, а 6 марта стал на радость меняющим доллары 50.06 за 1 доллар.

Сам отель выбирала как самый дешёвый, ничего не ждала, обычная старенькая 3-4, приехала раньше заселения, предложили доплатить, отказалась, минут через пять дали ключ. Номер нормальный балкон на бассейн. В ванной только мыло в дозаторе на стене.фена нет. Позвала уборщика попросила заменить постель так как она явно не свежая и принести чайник, само собой чаевые. Воду приносят каждый день, полотенца меняют. До пляжа- через дорогу, талон билет на ресепшене, полотенца на выходе. Лежаки, бар -свободно само море +. Ветер в тени холодный, на солнце норм, вода 22 градуса 🥶 рыбок и рифа нет, но море чистое мелкое красивое. Тапочки для моря были но не пользовалась. Ресторан мне понравился курица мясо котлеты овощи рис всегда в наличии без очереди, утром стандарт блины яйца омлеты сосиски колбасы сыр овощи фрукты рис на молоке....булки. Попросите и вам принесут вино, чай, колу...все очень приветливы, а за чаевые будут ждать вас снова 🤣 Из фруктов давали апельсины мандарины финики дыни, десерты были, не пробовала. Газировка, пиво из бутылок. Русских в отеле мало, детей не было. Интернет на ресепшен. Как обычно у местных экскурсии в половину дешевле туроператора. Отель и место хорошее, все хотят чаевые и просят шоколадку Аленка 🤣

helgarum оценил сервисы

местоположение цена радушный персонал
нет рифа и рыбок wifi только на ресепшен
Добавлено 15.03.24 14:52 (1 821 символов в тексте)