Регистрация: 15.03.24

феврале 2024
05.02.24 - 13.02.24

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых Маравилла

Отдыхали в этом отеле в феврале 2024 года. Отель для непритязательных, всё старое, но океан под рукой, растительность вокруг, птички, павлины гуляют. Очень тихое и спокойное место. Если хотите отдохнуть от суеты то это то, что надо. Персонал очень вежливый, всегда идут на встречу. Рядом есть отель Сарра, ужинали в основном там, очень вкусно там кормят. Познакомились с Джамилем, о котором ранее писали в отзыве, были насторожены. Но познакомившись поближе оказалось, что он очень замечательный и добрый человек. На экскурсию свозил и фруктами нас всеми угостил, чтоб поняли что за фрукты нам больше нравяться, а не брали на удачу. В шикарный отель нас заселил. И цена на экскурсию адекватная. По приезду ещё на ужин нас пригласил, угощал морепродуктами, которые сам приготовил. В общем подарков надорил и помогал, что бы мы не попросили. Незнаю почему про него написали плохо, но пока сами не убедитесь, не верьте что он плохой.Пока там были с ним многие туристы прощались со слезами на глазах. Так что из всей Маравиллы самый лучший парень, всё знает, всё подскажет, по русски говорит хорошо. Если ещё туда поедим, то поедим именно туда.

Розали Раф оценила сервисы

Инфраструктура отеля

океан зелень птички тишина спокойствие павлины
старое постельное бельё
Добавлено 15.03.24 16:15 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Розали Раф (1)