Регистрация: 05.09.17
феврале 2024
14.02.24 - 23.02.24

Одного раза вполне достаточно

На Кубе первый раз, поэтому не могу сравнить с другими отелями. Поэтому просто впечатления, без какого-то сравнения.

- Пляж - отличный песочный. Шезлонги свободные есть всегда. Пляжный бар с самым замечательным барменом, как две капли похожим на Джона Коффи из "Зелёной мили". Туалет чистый. Несколько лавочек с сувенирами. Вообще нет приставучих продавцов массажей, экскурсий и т.д. Охранники подходят иногда и интересуются всё ли в порядке.

- Главный ресторан - нормально. Очень зависит от количества посетителей - могут быть очереди иногда. Всё свежее, ассортимент как-то меняется. Официанты - ну тут 50 на 50%. Есть очень душевные и очень приятные люди (Лениа просто супер! И мужчина, который утром делает омлеты - очень позитивный).

- Аля карт рестораны. Нам больше всего понравился японский. В итальянском было вкусно, но такое медленное обслуживание, как сонные мухи. Кубинский - неплохо. La Arcada - кошмар!!! Мы ушли, не дождавшись закуски и напитков в течении 40 минут.

- Номера. Ничего особенного - чистенько, но бедненько :)). С уборкой всё нормально, мини бар пополняется (если в него положите 1 уе, то

возможны бонусы...). Есть комары - мелкие, противные и кусачие (тут подтвердилась теория о том, что людей с первой группой крови они любят больше).

- Развлечения и анимация. Ну..., вроде есть, но, как-то очень-очень ненавязчиво. Хотя муж отыграл все дни в пляжный волейбол в отличной компании и был очень доволен. Где-то была вялая акваэробика с канадскими пенсионерками. Один раз возле бара танцевальным па учили. Вечером всегда живая музыка. Очень классная девушка один раз пела. Но, столиков на улице мало и иногда просто не было места, чтобы посидеть и отдохнуть.

- Ресепшен. Вот тут засада полная. Я честно не понимаю владельцев, которые держат этих людей на этой должности. Это визитная карточка отеля. Никакой коммуникабельности. Для вида позовут Ивонн, чтобы перевела (английский не понимают, ну и русский тоже). Будут с пеной у рта доказывать что номер с прямым видом на море находится на первом этаже, а выще эксклюзивные номера. Договорённость о том, что разместят нас 2 пары рядом на следующий день - это было настоль белыми нитками отшито назавтра, что можете у них взять мастер класс :)))

Так что, в итоге: Можно, но не нужно

Elena оценила сервисы

Добавлено 15.03.24 19:45 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Elena (8)