Регистрация: 15.03.24
феврале 2024
14.02.24 - 26.02.24

Благодарность

Мы пробыли с семьёй в отеле PGS Varadero 12 дней и хотела бы поблагодарить персонал за чистоту и качество обслуживания. Никогда ни в чëм не откажут🙏👍. Еда в шведском столе вкусная и разнообразная, для кого - то может показаться маленький выбор, но лично мне всё понравилось. Один раз даже предлагали лангуста, каждому досталось, потому что выдавали бумажки для того чтобы получить лангуста. Также есть бассейны, неглубокий и глубокий, множество лежаков, маяк, на который иногда разрешают подняться и вид оттуда шикарный. Также имеются на территории отеля бесплатные игры: волейбол, пин-понг,большой теннис, маленький тенис, шахматы, шашки, бильярд и множество других. Кроме того если прогуляться по пляжу, то не уходя далеко можно найти кораблики на которых можно поплавать также бесплатно. Аниматоры, чудесные аниматоры, они постоянно развлекают гостей и в буфете, и на дискотеках,дарят им хорошее настроение😊Спасибо ещё раз всему персоналу за то, что наш отдых удался🥰

плюсов множество:обслуживание персонала отличное пляж аккуратный видно что за ним хорошо следят весь административный состав очень вежливый и внимательный к просьбам. вид из отеля красивый:)
Добавлено 15.03.24 20:04 (1 008 символов в тексте)