Регистрация: 21.02.24
ноябре 2023
11.11.23 - 18.11.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для разнообразия нормально .

Отель находится на второй линии, но в общем не проблема , идти минут 10 до пляжа , плюс ходит трансфер часто . Номер выбрали с третьего раза , конечно за благодарность , уже давно надо делать реновацию , все бока по мебели и сантехники в других отзывах совершенно обоснованы . Территория большая , мне понравилась , все чисто , зелень есть , прогуляться тоже есть где . Пляж тоже большой , нормально за ним смотрят , сорят сами отдыхающие . Море прекрасное , прозрачное , есть несколько островков кораллов , рыбок не много , так что для снорклинга не подойдёт , только для дебютантов. Погода не самая лучшая, ветер бывает , вечером кофта обязательно , темнеет реально рано , так что мы старались просыпаться по-раньше ,чтобы у восьми быть на пляже до 12 , а потом три часа в три . Загореть получилось неплохо . Питание на любителя , но в общем стандартно для Египта , выпечка отличная , десерты так себе, обычные гарниры , курица , говядина или что-то подобное редко , есть дополнительные рестораны , ходили в Египетский и Мексиканский , в целом для разнообразия не плохо . Персонал работает разный , есть добросовестные , есть ленивые , доставали многие , чтобы отзыв про них написали , непонятно как это поднимет рейтинг . Анимация в отеле есть , но слабая , на любителя , ничего интересного нет, мы развлекали себя сами , брали поездку тут по месту Рас-Мухаммед на яхте все включено , люблю открытое море .В целом отель классическая египетская четверка , если не придираться к номерам и обслуживанию , таких больших троек с такой инфраструктурой и ресторанами не бывает . Так что сами решайте , посмотрите видео в интернете, из очень много , нам одного раза тут достаточно .

море территория
состояние номеров
Добавлено 15.03.24 20:22 (1 678 символов в тексте)

10:02 26.04.24

Дорогая Оксана,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля