Регистрация: 15.03.24
марте 2024
06.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Роскошный отель

Всем привет дорогие друзья и любители шикарного отдыха. Хочу написать этот отзыв об этом роскошном отеле. Приехали мы с семьей на десять дней, хочу сказать что отель и сервис нас очень сильно впечатлил.

С самого входа, нас встретил дружный персонал, который предложил нам влажные полотенца и освежающие напитки. Заселили и зарегистрировали нас быстро, помогли донести наш багаж.

Номера отличные, комфортабельные, мебель вместимая, фен присутствует.

Ресторан просто шикарный, других слов просто нет, изобилие питания здесь огромное. Так же есть несколько алякартов, рыбные, Мексиканские и так далее. Бассейн в отеле гигантский, есть подогрев.

Пляж и море, идти до него примерно с отеля минут пять семь, так же часто ездит открытый автобус, на нем добираться примерно одну две минуты, очень удобно и с ветерком. Меня впечатлил коралловы риф, и в целом подводный мир, много живности, можно увидеть скатов и дельфинов и морскую черепаху.

Аниматоры очень заводные и энергичные, с ними время прошло быстро и весело.

Так же мне понравились интересные конкурсы на вечерней шоу программе, они интересные и веселые.

Отель я полюбил, и очень понравился сам город. Обязательно приезжаете если рассматриваете этот отель

Добавлено из отеля 15.03.24 23:13 (1 220 символов в тексте)

09:53 16.03.24

Дорогой Кирилл,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля