Регистрация: 16.03.24
марте 2024
02.03.24 - 09.03.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендуем!

Мы были в мовенпик с семьёй . Нам с первого момента понравился отель.

Насмвстретили очень радушно принесли напитки. Предложили полотенца влажные прохладные) приятно с дороги. На ресепшен предложили присесть и оформили все документы быстро.

Консьерж проводил нас до номера и принёс вещи. Очень хочется заметить никто не просил ничего за услуги. Всё приятные улыбчивые и дружелюбные.😊

Сзукактолько заселились нам рассказали как пользоваться вай фай очень приятно потому что с дороги очень хочется оповестить родных и близких что мы в порядке.

Интернет работает очень хорошо.

В номере мы были приятно удивлены нас ждали украшения на кровати из полотенец и цветов что безумно приятно. Мы переписывались с любовью * это отдельный менеджер...перед приездом и говорили что у нас будет праздник 🥰мы отмечали годовщину свадьбы. Приятно что она организовала это и ещё был тортик сердечком что тоже очень понравилось. В общем заезд удался на слову. Спасибо любовь❤️🌹

В номере всеиуютно комфортно. Нам также положили халатики и тапочки.

По запросу можно взять утюг и гладильнцю доску бесплатно. Мы брали.

В Египте много комаров поэтому вечером мы никогда не открывали окон и пользовались кондиционером. Очень удобно.

На телевизоре есть русские каналы перед сном можно посмотреть кино)

В ресторане подают очень питательную еду разнообразные нарезки . Салаты и фрукты. Выпечка и горячие блюда. Очень все вкусно

Территория отеля очень большая зелёная ухоженная. Садовники работают на славу целый день, как пчелы над цветами.

Пляж очень хорошо обустроен для детей есть специальная семейная зона и аниматоры постоянно занимаются с детьми.

В комментария были темы что ребятам скучно. Но это не так ...по крайней мере для нас . Была очень активная анимация на пляже и вечером в театре. Ребята молодцы.

В детском клубе тоже есть чем заняться. Так что с детьми отдыхать Комфортно .

Аква парк очень оригинальнотоформлентестб тоже зоны для взрослых и детей

Очень хочется отметить ?то руководитель этого отеля мистер яфарук очень практичный человек и использует и территорию и все что на ней очень рационально и функционально. Приятно видеть грамотного в этом плане человека.

Кстати мы познакомились с ним лично на специальном вечереи, который любовь и он организуют каждый понедельник. Они приглашают всех желающих познакомится и оставить свои впечатления об отдыхе. Молодцы. 👍

В целом очень понравился отдых. Очень много хочется написать но времени как всегда не хватает.

Так вкратце обо всем вроде бы упомянули🥰

Конечно же приедем ещё...это однозначно дочка тоже в восторге.

Спасибо всем в мовенпик за гостеприимство.

Супер отдых👍

Елеушева оценила сервисы

Добавлено 16.03.24 01:51 (2 645 символов в тексте)

16:55 17.03.24

Здравствуйте уважаемая Елеушева,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

02:12 24.03.24

Добрый день) подскажите, подогревается ли аквапарк

Все отзывы Елеушева (1)