Регистрация: 14.02.12
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24

НЕ ВЕРНУСЬ

Друзья, сегодня ночью вернулись, отель оставил неоднозначные впечатления. Начну со слов благодарности за ранее заселение, за приветливый персонал, за вкусное и разнообразное питание (ягненок, утка, индейка, говядина, баранина кальмары, мидии, копченный лосось были всегда), неплохой алкоголь. Очень хочу отметить работу официанта около POOL BAR - его зовут ЭМИРХАН, он не только всегда вежлив и внимателен, но и прекрасно катается на роликах)))

как обычно на мой ДР в марте, мы едим в нашу любимую Турцию. В прошлом году были в Дельфин Империал, в этом решили попробовать новый отель, хотя разница на дату бронирования была всего лишь в 16 тыс руб....

ДЛЯ нас было большими минусами:

ВРАНЬЕ со стороны GEST REAL по поводу брони платного (25 евро с человека) аля-карт ресторана в мой ДР. Сказали, что на три дня все забронировано! при этом даже не предложили отдельный стол в общей столовой. Мне пришлось писать в турагенство, они связывались с отелем, вопрос решился на след день. В ресторане мы были одни! Это очень неприятно. Мы приехали отдыхать за 21 тыс в день, отметить ДР, а тут такое отношение.... в качестве комплимента коробка с двумя конфетами... В Империале, было вино и торт в номер и еще подарки от отеля....

ГИД АНЕКСА ELHAN - их интересует продать путевки, а о туристах не думают. когда пришел день выезда - НИКАКОЙ информации, когда нас заберут из отеля на ресепшене - НЕ БЫЛО. когда я написала Гиду вопрос, в какое время за нами приедут, он начал спрашивать - а когда мы улетаем.... Без комментариев.. Снова помогло наше турагенство ИП Романова Елена 89778978587 - мы сотрудничаем более 10 лет и всегда любые ситуации решались только положительно.

ПЛЯЖ - 1. на лодочке плыть и в сезон, это будут очереди на катера 2. соседство пляжа - это какие-то сараи (фото прилагаю) 3.отсутвие на пляже волейбольной площадки 4. маленький бар, наверное там только напитки будут в сезон;

ОТСУТВИЕ СПОРТА при наличие хорошей инфраструктуры: 1. волейбольная площадка не готова - просили аниматоров дать нам грабли, чтобы взрыхлить песок - бесполезно. 2. Есть два корта, и была возможность сетку натянуть еще на одном мягком корте, так как нет резервации ни на ресепшене, ни на самой площадки, когда можно записать номер комнаты и время, то приходилось соперничать с немцами. Так как всего один корт мягкий, второй травмоопасный.

Нам показалось, что территория отеля не большая, и в сезон - летом, будет не очень комфортно.

Так как для нас важен пляж и спортивные мероприятия -нам этот отель не подошел....

В мае у нас будет путешествие в Сиде отель LIU RESOTS - надеюсь, что там нам понравится больше)))

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Развлечения и спорт

Одинокая площадка и травмоопасная с утрамбованным песком, на ней невозможно было играть. просили ее разрыхлить, просили грабли у аниматоров, чтобы сделать это самим

Развлечения и спорт

Есть два корта. Этот мягкий и сеть с твердым покрытием. Минус- нет резервации и списков как обычно в какое время и какая комната играет

Галина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.03.24 11:04 (2 648 символов в тексте)

07:09 20.03.24

Я не большой фанат данного отеля, но хочу откомментировать пару моментов.
В сезон корабликов 4 шт и при полной загрузке отеля ждали один раз, и то 3-4 минуты.
На пляже работает снек. Курица, рыба, овощи, мороженое итд

14:20 25.03.24

Благодарю за дополнение

17:36 09.04.24

Подтверждаю. В начале октября так и было. Добавил бы, по алкоголю всё качественно и Чивас и пиво бутылочное. Да, пляж не сильная, сторны данного отеля. Но это единственное, как для меня.

16:49 15.04.24

В отеле был 2 раза , на ДР вазу с фруктами в номер занесли , бутылку вина и открытку поздравительную. На вечер бронировал тапан, очень понравилось!

12:48 25.03.24

Мне всегда интересно, а отель вот прям ОБЯЗАН поздравить вас с ДР?
Обижаться на отель за ваши ожидания, ну смешно.
По поводу платного ресторана à la carte, так это во многих отзывах и видео блогеров было. Ну то что вы отзывы не читаете, это понятно уже, но зачем выносите суждения по поводу того что не знаете (лодочки, бар на пляже).

13:04 25.03.24

Уважаемый, я написала свое мнение, на что имею полное право и не более.. Выбор остается за каждым туристом...

17:37 09.04.24

Да, на ДР в этом отеле нет ни комплимента, ничего. А-ля карт платный, торт тоже.

17:39 09.04.24

Соглашусь с отзывом. Единственное, э о стоимость. На октябрь этого года, тот же Дельфин империал, на троих взрослых, дороже Тренди аж на 150 тыс с Питера. Разница, существенная.

19:56 14.04.24

Не возвращайся!Без тебя намного лучше.

21:05 14.04.24

УВАЖАЕМЫЙ, МЫ ВРОДЕ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ! САЙТ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КОМУ-ТО ПОДХОДИТ-КОМУ-ТО НЕТ. ВОТ И ВСЕ!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ ТАКТА)))

21:15 14.04.24

Тебе отель не подходит, не приезжай больше.

Все отзывы Галина (10)