АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 3568
Фото: 27
Отдыхал Парой в
марте 2024
08.03.24 - 15.03.24
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЕРНУСЬ

Друзья, сегодня ночью вернулись, отель оставил неоднозначные впечатления. Начну со слов благодарности за ранее заселение, за приветливый персонал, за вкусное и разнообразное питание (ягненок, утка, индейка, говядина, баранина кальмары, мидии, копченный лосось были всегда), неплохой алкоголь. Очень хочу отметить работу официанта около POOL BAR - его зовут ЭМИРХАН, он не только всегда вежлив и внимателен, но и прекрасно катается на роликах)))

как обычно на мой ДР в марте, мы едим в нашу любимую Турцию. В прошлом году были в Дельфин Империал, в этом решили попробовать новый отель, хотя разница на дату бронирования была всего лишь в 16 тыс руб....

ДЛЯ нас было большими минусами:

ВРАНЬЕ со стороны GEST REAL по поводу брони платного (25 евро с человека) аля-карт ресторана в мой ДР. Сказали, что на три дня все забронировано! при этом даже не предложили отдельный стол в общей столовой. Мне пришлось писать в турагенство, они связывались с отелем, вопрос решился на след день. В ресторане мы были одни! Это очень неприятно. Мы приехали отдыхать за 21 тыс в день, отметить ДР, а тут такое отношение.... в качестве комплимента коробка с двумя конфетами... В Империале, было вино и торт в номер и еще подарки от отеля....

ГИД АНЕКСА ELHAN - их интересует продать путевки, а о туристах не думают. когда пришел день выезда - НИКАКОЙ информации, когда нас заберут из отеля на ресепшене - НЕ БЫЛО. когда я написала Гиду вопрос, в какое время за нами приедут, он начал спрашивать - а когда мы улетаем.... Без комментариев.. Снова помогло наше турагенство ИП Романова Елена 89778978587 - мы сотрудничаем более 10 лет и всегда любые ситуации решались только положительно.

ПЛЯЖ - 1. на лодочке плыть и в сезон, это будут очереди на катера 2. соседство пляжа - это какие-то сараи (фото прилагаю) 3.отсутвие на пляже волейбольной площадки 4. маленький бар, наверное там только напитки будут в сезон;

ОТСУТВИЕ СПОРТА при наличие хорошей инфраструктуры: 1. волейбольная площадка не готова - просили аниматоров дать нам грабли, чтобы взрыхлить песок - бесполезно. 2. Есть два корта, и была возможность сетку натянуть еще на одном мягком корте, так как нет резервации ни на ресепшене, ни на самой площадки, когда можно записать номер комнаты и время, то приходилось соперничать с немцами. Так как всего один корт мягкий, второй травмоопасный.

Нам показалось, что территория отеля не большая, и в сезон - летом, будет не очень комфортно.

Так как для нас важен пляж и спортивные мероприятия -нам этот отель не подошел....

В мае у нас будет путешествие в Сиде отель LIU RESOTS - надеюсь, что там нам понравится больше)))

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Одинокая площадка и травмоопасная с утрамбованным песком, на ней невозможно было играть. просили ее разрыхлить, просили грабли у аниматоров, чтобы сделать это самим

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Есть два корта. Этот мягкий и сеть с твердым покрытием. Минус- нет резервации и списков как обычно в какое время и какая комната играет

Фото туриста отеля

Прочее

Галина оценил сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.03.24 11:04 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:09 20.03.24

Я не большой фанат данного отеля, но хочу откомментировать пару моментов.
В сезон корабликов 4 шт и при полной загрузке отеля ждали один раз, и то 3-4 минуты.
На пляже работает снек. Курица, рыба, овощи, мороженое итд

14:20 25.03.24

Благодарю за дополнение

17:36 09.04.24

Подтверждаю. В начале октября так и было. Добавил бы, по алкоголю всё качественно и Чивас и пиво бутылочное. Да, пляж не сильная, сторны данного отеля. Но это единственное, как для меня.

16:49 15.04.24

В отеле был 2 раза , на ДР вазу с фруктами в номер занесли , бутылку вина и открытку поздравительную. На вечер бронировал тапан, очень понравилось!

12:48 25.03.24

Мне всегда интересно, а отель вот прям ОБЯЗАН поздравить вас с ДР?
Обижаться на отель за ваши ожидания, ну смешно.
По поводу платного ресторана à la carte, так это во многих отзывах и видео блогеров было. Ну то что вы отзывы не читаете, это понятно уже, но зачем выносите суждения по поводу того что не знаете (лодочки, бар на пляже).

13:04 25.03.24

Уважаемый, я написала свое мнение, на что имею полное право и не более.. Выбор остается за каждым туристом...

17:37 09.04.24

Да, на ДР в этом отеле нет ни комплимента, ничего. А-ля карт платный, торт тоже.

17:39 09.04.24

Соглашусь с отзывом. Единственное, э о стоимость. На октябрь этого года, тот же Дельфин империал, на троих взрослых, дороже Тренди аж на 150 тыс с Питера. Разница, существенная.

19:56 14.04.24

Не возвращайся!Без тебя намного лучше.

21:05 14.04.24

УВАЖАЕМЫЙ, МЫ ВРОДЕ НА ТЫ НЕ ПЕРЕХОДИЛИ! САЙТ СУЩЕСТВУЕТ, ЧТОБЫ ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, КОМУ-ТО ПОДХОДИТ-КОМУ-ТО НЕТ. ВОТ И ВСЕ!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ ТАКТА)))

21:15 14.04.24

Тебе отель не подходит, не приезжай больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)