Регистрация: 16.03.24
05.03.24 - 14.03.24

1.3

Проживание подтверждено документами

Для совсем непритязательных туристов

Единственный плюс отеля это близость к морю (первая линия по крутой развалившейся травмоопасной лестнице, где вместо перил натянуты канаты на деревянные местами обвалившиеся столбы) и близость к Наама бей улице баров, развлечений, магазинов ( где несколько раз в неделю орет музыка до 3 ночи так, что невозможно спать). Еще сама территория отеля в зелени и цветах. Две звезды только за это. Пляж маленький, лежаки старые полуразваленные, коралловый риф красивый, много рыб. В остальном все очень грустно! Старые номера, большая слышимость. В номере потек унитаз ( обращалась несколько раз на ресепшен, не смогли починить, просто поставили швабру чтобы я сама собирала с пола несколько раз в день огромную лужу унитазной воды, которая заполняла весь санузел). В предпоследний день уборку попросила, украли орехи которые лежали на столике и что то сделали с водой что она текла тонкой струйкой, еле помылась. Белье и полотенца не меняли ни разу за 10 дней. Музыки в отеле нет, анимации нет. Бар отвратительный. Бармен иногда включал с наших телефонов музыку по просьбе. Постоянно отсутствовал, когда много народу собралось у бассейна, он как будто специально куда то уходил и никто не мог взять в баре даже воды. Кстати, воду из бутылок он наливал только за плату. Бесплатно наливал мутную противную из под крана. Молоко только сухое в кофе.

Еда однообразная. Один салат всегда (капуста, огурцы, помидоры без заправки крупно нарезанные). Рис, макароны, фасоль. Утром яичница, в обед и на ужин что то мясное (мясо, котлетки, иногда микро кусочки рыбы) пару штук под раздачу. Десерты вообще никакие, пустые невкусные. Из фруктов раза три апельсины были. Еще там есть массажный салон. Первый раз делают нормально, потом берут плату за курс и начинается .... Ужасный массаж, вместо часа делают пол часа или 40 мин, обещанную маску не наносят, каждый раз приходилось ругаться и выяснять . вместо релакса - стресс и неприятный осадок!

Отель подходит больше для того чтобы просто переночевать, в основном гулять , ездить по экскурсиям. Шарм-эль-Шейх очень понравился, красивый чистый город, есть где погулять сделать красивые фото, посидеть в кафе и тд.

Вид с отеля на пляж и море

близость к морю коралловый риф на пляже близость к наама бей зеленая территория с цветами. один официант (забыла как зовут) был очень вежливый улыбчивый всегда пытался помочь уделял внимание все туристам. и еще парень который выдавал пляжные полотенца и чистил бассейн тоже очень хороший улыбчивый подходил ко всем отдыхающим спрашивал как дела всегда поднимал настроение) остальной персонал с угрюмым видом как будто недовольны что мы приехали сюда отдыхать.
старый отель и номера неработающая сантехника лестница ведущая на пляж в аварийном состоянии музыки нет анимации тоже в баре только местный алкоголь плохого качества. часто разбавляли тк нам сказали что хозяин привозит только три бутылки в день на весь отель. пива вина нет. вода мутная из-под крана молоко только сухое кофе противный. бармен хазим постоянно отсутствует вечно с недовольным лицом. сервис на единицу. в отеле очень скучно.
Добавлено 16.03.24 12:51 (2 153 символов в тексте)