Регистрация: 16.03.24

июне 2023

Замечательный спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле во второй раз с мужем и дочкой (10 лет) 10 дней, 11 ночей. В отель приехали к 21:00, заселили сразу же. Отдыхом остались более чем довольны. Ехали за тюленьим отдыхом, его и получили))) Вставали рано, ложились тоже рано. Номер выходил на сад, музыка с вечерней анимации была примерно до 23:00 -23:30. Ребёнок засыпал без проблем, мы по окончании музыки. Почти каждый день до вечерней анимации на территории отеля проходили разные представления, устраивались фотозоны. Анимации тоже были разнообразные. Нам впечатлений хватило.

Сам отель староватый, нуждается в ремонте, мебель в номерах тоже не вау. Но! Всё чистенькое, уборка качественная ежедневная (даже удивились), полотенца менялись. Мини баром не пользовались. А вот воду каждый день нам пополняли. В номере был чайник и чайный набор. На балконе - столик и пара стульев, ещё есть маленькая сушилка, но на ней разве что купальники повесить. В номере всегда всё работало, нареканий у нас не было.

Пляж прекрасный, чистый, песчаный, лежаки занимают с раннего утра (ну, это как везде). До обеда море тихое, после обеда поднимались волны, пару раз довольно сильные. Пирса, можно сказать, нет, старая ржавая конструкция, но нам он и не нужен был.

Территория большая, есть где прогуляться после ужина, ухоженная там, где проходит основной движ. А вот если пройти подальше, то можно было бы и побольше постараться. За территорией отеля ничего нет, погулять негде.

Еда. Здесь она всегда и везде))) Помимо основного ресторана ( крытый и на воздухе ), есть ещё куча баров. Официанты приветливые, всегда подходили с улыбкой, спрашивали, что мы будем пить. В Султан баре можно есть даже ночью. Днём возле пляжа пекут гёзлеме, есть киоск с нарезанными фруктами и киоск с мороженным. Есть кофейня, там пирожные и тоже есть мороженое. В баре возле бассейна делают коктейли. Но! 1 раз решили отужинать в итальянском ресторане, это кошмар, друзья, сбежали оттуда в ужасе в основной, и уже там поели спокойно.

Отдельно хочется написать про фотографов. Ислам, Намик, если читаете, вам большой привет от Виталия, Юлии и Виктории! Спасибо за лёгкое и приятное общение. Ваш альбом и фотографии грели нас все зимние холодные дни! Ислам - наш фотограф, быстренько и качественно сделал нам прекрасную фотосессию на территории отеля, говорил, где нужно ножку потянуть, а где животик втянуть))) Фотосессия прошла на одном дыхании, даже муж не устал, а фоток получилось много!

Хочу сказать, что все недочёты, о которых я написала, никак не повлияли на наш отдых. Это всё мелочи. Ведь ехали мы за морем и солнцем.

Сейчас снова выбираем отель для отдыха. Изначально планировали ехать в Кемер, но вот читаешь отзывы о других отелях, и снова хочется вернуться в этот))) Поэтому и отзыв решила написать только сейчас.

Добавлено 16.03.24 17:10 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)