Регистрация: 16.03.24
июне 2023
01.06.23 - 14.06.23

4.2

увы,не очень

в отеле я была 4 раза,два из них очень давно,но сейчас расскажу об отдыхе 22 и 23 году.в 22 году отдыхали в домиках с бассейном в начале мая,снимали 2 номера друг над другом(три взрослых и ребенок 10 лет).заселили сразу,предложили напитки и бвли милыми.номер тоже продлили без вопросов,но за деньги.домик расположен за основным зданием,у аквапарка,но в силу маленькой территории отеля до моря и ресторана дойти не проблема,хоть и дольше чем из остальных номеров.в домиках номера хоть и потрепанные,но комфортные-панарамная ванная,душ,огромная кровать,кофеварка,гардеробная.со своим бассейном спорная идея-в мае он был ляденой,но пару раз муж и ребенок там искупались.огромная проблема это человеческий фактор,нам не повезло с соседями,они бухали и орали,ныряли в бассейн и всячески мешали спокойному отдыху.да и вообще эти бассейны как магнит для фотографов , все норовили минимум сфоткаться ,максимум искупаться-неприятно.анимация в первый раз нам понравилась,но оговорюсь что спустя год она скатилась до кривляния под фанеру то мадонны,то майкла джексона….непонятная затея,провальная.дневная детская-отлично!бассейн с подогревом всегда полон,народу много и на ватрушках, и с кругами,и ныряющих и тупых детей сидящих на ступенях.не самое приятное когда тебе на голову прыгает пьяный боров.замечания никто не делает,видимо это норма.Пляж:в мае народу было мало и с местами не было проблем если нет цели занять первую линию,но русских с полотенцами могила исправит,мы приходили к 10-11 и всегда все было ок.но когда мы приехали в июне на сл год ,то начались сложности.с утра даже в 8-9 лежали заняты то ложками,то трусами,то детским ведром и формочками.для меня это дикость.дети писают в песок прям перед счастливыми родителями,залезают во все холодильники сбрасывая твои вещи…могут пробежать по твоему полотенцу…

про безопасность:в 23 году мы стали свидетелями драки,два борова(они как раз и прыгали на головы в бассейне)избили 2 женщин и сына одной из них(ребенок),были разборки в холле,чем закончилось не могу сказать,но сам факт того что кто-то пьяный может тебя поколотить и никто тебе не поможет-печально.

алкоголь-ок,все отлично.

территоия как и писала небольшая но ухоженая,чистая.везде убирают!чистые туалеты,раздевалки,столы и тд.

из того что изменилось к лучшему-зона спа и сделали детскую зону в ресторане для самых малышей.

теперь что испортилось за год-еда!за почти 2 недели из морепродуктов только кальмары не очищенные.загадка как это можно есть .пропал морковный фреш утром,да и качество оставшихся вызвало вопросы.официантов не дождаться,но в этом году на веранде ресторана клыемашины попытались изолировать,в итоге все равно наливаешь себе сам,но с припятсивиями.еда нормальная,но за год реально просела.отдельная история голые попы в основном ресторане,ну ладно люди быдло,но на входе стоит милая девушка и ей в принципе плевать что люди идут в таком виде,дети могут носиться по ресторану сбивая с ног и снося тарелки с твоего стола.

если отель ставит приставку релакс,то эти недочеты нужно исправлять.

рестораны а-ля карт отличные,японский понравился больше всего.Интернет ловит везде прекрасно.аквапарк для галочки,неинтересный и маленткий.в итоге осенью поехали в их же бельвиль,заранее скажу что особой разницы нет

вид из основного здания в сторону Rixos

аквапарк

номер

яковлева екатерина оценила сервисы

хорошие номера неплохой алкоголь ухоженная территория
еда и очень шумно.
Добавлено 16.03.24 22:29 (3 265 символов в тексте)

13:38 03.04.24

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями