Регистрация: 16.03.24
марте 2024
12.03.24 - 24.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мы вернёмся!!!

Прилетели в отель с дочками (16 и 11 лет). С первого момента отель поразил нас приветливым и улыбчивым персоналом на ресепшен. Молодые люди всё очень подробно объяснили, помогли заполнить анкету для заселения. Заселили быстро, помогли с багажом. В общем, отель удивил нас сервисом прямо с порога.

Номер поразил нас своими масштабами. Он действительно огромный. А ещё чистый и очень светлый. Так же имеется лоджия для ночных посиделок. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе и сахар, если вдруг захочется чего-то такого посреди ночи. Горячая вода есть всегда, лично у нас никаких проблем с этим не возникало. Уборка производится ежедневно. Убираются хорошо.

Еда в ресторанах очень вкусная. На выбор всегда есть несколько видов гарниров, всегда есть рыба и мясо. Каждый день работает гриль. Для вегетарианцев тоже есть выбор. Так же огромное количество фруктов, овощей и различных вкусных десертов. Есть рестораны для семей с детьми и один ресторан 12+, если вдруг детские крики вам не по нраву. Огромное количество баров по всей территории отеля (пока гуляете по такой большой территории можно зайти сразу в несколько). Так же есть снек-бары, где можно перекусить, пока рестораны закрыты.

Хорошая анимация. Разнообразные развлекательные мероприятия и шоу. Есть фестивали пончиков, фруктов и пенные дискотеки.

Есть места для активного отдыха, а есть более уединенные, которые подойдут, например, для работы онлайн.

В общем, отелем мы очень довольны

Паюсова Юлия оценила сервисы

питание номера анимация обслуживание
Добавлено из отеля 16.03.24 23:13 (1 456 символов в тексте)

13:59 19.03.24

Дорогая Юлия!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на топхотелс.
Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель.
Мы искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.
С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.
Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Команда по работе с гостями