АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.24
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 130
Комментариев: 2
Читательский охват: 0
Фото: 295
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2023
16.10.23 - 22.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в ШАРМ-ЭШ-ШЕЙХ

Отдыхали с мужем в период с 8-15 октября, и однозначно могу сказать, что с первых минут пребывания в отеле, мы ощутили неимоверную заботу и внимание со стороны персонала отеля. Особенно хотелось бы выделить работника рецепции - Ахмеда. Его высокий профессионализм и простота в общении не смогла оставить нас равнодушными! В течении всего периода нашего проживания старался помочь во всём. Что касается территории отеля и пропитания:

Территория огромная, красивая и очень ухоженная. Если хотите посетит риф с огромным количеством рыб, то вам точно не сюда. Но если ваш приоритет - тихий и спокойный отдых с приятным входом в море и песчаным пляжем, то вам сто процентов сюда.

Питание очень разнообразное, нашли для себя абсолютно всё. И гриль разного вида, и смузи, и фрукты, и бесподобные сладости. Не смотря не стереотип некачественного алкоголя в Египте, этот отель приятно удивил ровно в обратном. Бармен Абдула делал шикарные коктейли на основе местного алкоголя, после которого на утро чувство, что вчера вообще не пил.

Подытоживая хочется сказать, что этот отель и разряда тех, в которые хочется вернуться. Отель семейного типа, молодежи тут мало, подойдёт для семейных пар и пар с маленькими детьми. Надеюсь кому-то наш отзыв покажется полезным. Честное удивляемся тому негативу, который встречается здесь в комментариях, но, наверное все зависит от восприятия вашего отдыха и возможно от сезона)))

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный расчищенный заход в море вкусное и разнообразное питание качественный алкоголь свежие и шикарные номера высокий уровень обслуживающего персонала зеленая ухоженная территория
Минусы отеля
нет большого рифа
Добавлено 17.03.24 10:15 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 18.03.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв! Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)