Регистрация: 04.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
16.10.23 - 22.10.23

Наш отдых в ШАРМ-ЭШ-ШЕЙХ

Отдыхали с мужем в период с 8-15 октября, и однозначно могу сказать, что с первых минут пребывания в отеле, мы ощутили неимоверную заботу и внимание со стороны персонала отеля. Особенно хотелось бы выделить работника рецепции - Ахмеда. Его высокий профессионализм и простота в общении не смогла оставить нас равнодушными! В течении всего периода нашего проживания старался помочь во всём. Что касается территории отеля и пропитания:

Территория огромная, красивая и очень ухоженная. Если хотите посетит риф с огромным количеством рыб, то вам точно не сюда. Но если ваш приоритет - тихий и спокойный отдых с приятным входом в море и песчаным пляжем, то вам сто процентов сюда.

Питание очень разнообразное, нашли для себя абсолютно всё. И гриль разного вида, и смузи, и фрукты, и бесподобные сладости. Не смотря не стереотип некачественного алкоголя в Египте, этот отель приятно удивил ровно в обратном. Бармен Абдула делал шикарные коктейли на основе местного алкоголя, после которого на утро чувство, что вчера вообще не пил.

Подытоживая хочется сказать, что этот отель и разряда тех, в которые хочется вернуться. Отель семейного типа, молодежи тут мало, подойдёт для семейных пар и пар с маленькими детьми. Надеюсь кому-то наш отзыв покажется полезным. Честное удивляемся тому негативу, который встречается здесь в комментариях, но, наверное все зависит от восприятия вашего отдыха и возможно от сезона)))

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

отличный расчищенный заход в море вкусное и разнообразное питание качественный алкоголь свежие и шикарные номера высокий уровень обслуживающего персонала зеленая ухоженная территория
нет большого рифа
Добавлено 17.03.24 10:15 (1 408 символов в тексте)

19:39 18.03.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв! Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)