АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.24
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга

Отдыхал Парой в
марте 2024
14.03.24 - 21.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

alexi

Всем добрый день! Сейчас отдыхаем здесь с супругой, хочется выразить благодарность всему персоналу отеля, очень улыбчивые, дружелюбные и отзывчие люди. Отель после ремонта, мебель новая, все чисто и аккуратно, фантастический пляж, один песочный, рядом корраловый, можно поплавать с маской и увидеть рыбок. Вкусная разнообразная кухня, ежедневно разные блюда, свежие фрукты, особенно порадовала клубника, так же готовят по запросу пасту, морепродукты, омлет на завтрак и прочие вкусности. Анимация супер, днём на пляже, вечером в отеле. Особенно спасибо Валентине за советы о нюансах отдыха. Кайфуем душой и телом. Рекомендуем отель к посещению.

Ahmed Refaat оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всем добрый день! сейчас отдыхаем здесь с супругой хочется выразить благодарность всему персоналу отеля очень улыбчивые дружелюбные и отзывчие люди. отель после ремонта мебель новая все чисто и аккуратно фантастический пляж один песочный рядом корраловый можно поплавать с маской и увидеть рыбок. вкусная разнообразная кухня ежедневно разные блюда свежие фрукты особенно порадовала клубника так же готовят по запросу пасту морепродукты омлет на завтрак и прочие вкусности. анимация супер днём на пляже вечером в отеле. особенно спасибо валентине за советы о нюансах отдыха. кайфуем душой и телом. рекомендуем отель к посещению.
Добавлено из отеля 17.03.24 11:26 (644 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв