Регистрация: 21.04.21

феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

Еще вернемся !!!!

Крепкая четверка . Главное как Вы настроены на отпуск. Если не придираться к мелочам, то отдых принесет радость.

Номер обыкновенный, все необходимое есть. Сантехника, кондиционер, сейф, холодильник, чайник, фен и электрика работали исправно. Каждый день приносили 3 по 0,5 литра питьевой воды, новые шампунь и гель для душа. Возле чайника ежедневно пополнялся запас пакетиков сахара, кофе, сухих сливок и чая.

Каждый день в номере проводилась влажная уборка. В номере, на балконе, и в санузле всегда было убрано.

Питание шикарное, на любой вкус. Фрукты: дыня, грейпфрут, апельсин, мандарин, финики, гранат, фруктовый салат. Много выпечки. Голодным остаться нам не5 удалось))). Иногда приходилось сдерживать себя, чтобы не обожраться, хотелось всего попробовать, но к сожалению возможности организма ограничены.

Территория просто огромная, зеленая, чистая. Во время нашего отдыха в отеле проводились ремонтные работы. Шла реконструкция нового ресторана и двух бассейнов. Так как мы все время были на пляже, то звуки стройки нам не мешали. Вечером шумных работ возле нашего номера не было.

До пляжа минут 5 пешком по красивой дорожке С солнце, цветами, ящерками и птичками через территорию соседней пятерки (тоже Паротелл). От входа пятерки до пляжа ходит открытый фургончик минут через 10 или 15 подвозит всех желающих. На пляже лежаки, зонтики, матрасики и полотенца . На пляже зарядка, танцы Зумба, волейбол дартс и настольный теннис. Заход в море песок и очень мелко (часто бывают отливы в основном до обеда). Отдельная тема пирс с коралловым рифом. Вдоль рифа натянут канат и можно осматривать риф ,держась за него руками. Просто сказка плавать в масках и смотреть цветных рыбок и кораллы. На мелководье тоже плавают рыбки. Есть бар (чай, кофе, спиртное и газировка с 10 до 16 и перекус пицца, фри, овощи, фрукты с 13 до 15)

Аква парком мы не воспользовались. но люди там были.

Бары. Пляжный, возле аква парка, в основном ресторане, Панорама-бар. Везде одна концепция: виски, ром, водка, джин. Пепси, спрайт, фанта. Соки типа Юппи. Крепкий алкоголь без проблем сколько влезет.

Анимация. Зажигательная зумба, утренняя зарядка, пляжный волейбол, вечерние шоу, ночная дискотека. Учитывая небольшое количество отдыхающих, аниматоры старались и делали, все что могли. За это им спасибо. Махмуд, Базука, Абдо - вы молодцы!!!

Персонал, в принципе нам никто не грубил. Общались вежливо, решали проблемы оперативно. К нам негатива не было никакого.

Прямо возле отеля ряд магазинов в обе стороны.

Отдельная история это период отдыха. Мы были в начале марта отель заселен меньше чем на половину. Поэтому не было очередей в столовой, полно пустых лежаков на пляже и у бассейна, всегда свободные водные горки, нет никаких скоплений народа.

Итог : отдых удался!!! Вернемся еще раз!!!

Панорама-бар

Понтон на рифе

Умывашки, приносили каждый день новые

Пляж во время отлива. Морская звезда в процессе сьемки не пострадала и была отпущена в среду обитания

Пляж. Мелководье

Вид с балкона .

Пляж, зумба(танцы) и воллейбол

Дискотека в Хард-рок кафе

Александр оценил сервисы

Добавлено 17.03.24 21:07 (2 806 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)