Регистрация: 27.11.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
06.03.24 - 16.03.24

Только положительные эмоции

Начну с того, что нас зеселили в отличный номер с видом на море на первом этаже (у нас был забронирован номер на первой линии без вида на море), за что отдельная благодарность. Очень удобно с ребёнком, пляж в двух шагах, детская площадка тоже, так же анимация и рестраны. Красивая лагуна с бирюзовый водой, мелкий песок. Территория отеля ухоженная, много цветов. Несколько ресторанов а-ля карт без записи, нам было вкусно во всех, но если полная загруженность, приходилось достаточно долго ждать заказ. В азиатском можно заказать десерт с вкусным мороженным, не таким, которое раздают на пляже в дневное время). За пределами отеля очень красивая современная прогулочная улица, особенно в вечерне время, никакой разрухи и строек (если не сворачивать в переулки)). Отличный улыбчивый, вежливый персонал, постоянно заигрывали с нашим ребенком, чему он был очень рад. Аниматоры молодцы, контактируют с отдыхающими, предлагают участвовать в развлечениях. Единственное, хотелось бы для детей немного разнообразнее вечернюю программу. Из минусов для нас, пожалуй, была только уборка номера. Все остальное было красиво, вкусно , весело)

расположение территория персонал номера
уборка
Добавлено 17.03.24 21:44 (1 132 символов в тексте)

21:32 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а для ребенка какое спальное место было? раскладушку принесли или диван раскладной был?

15:44 31.03.24

У нас в номере был небольшой раскладной диван

Все отзывы Ольга (1)