Регистрация: 27.10.12
спасибо
марте 2024

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель за свои деньги, без излишевств

Мы приехали в рехану в 4. В марте месяце в отеле всё закрыто кроме бара и ресепшн, вся движуха в 5.

Мы отдали за 11дней по 60 тыс с человека. Я считаю это не дорого.

Вполне приличный отдых с недостатками. Мы вставали умывались и уходили в 5 до вечера. Еда однообразная, но вкусная. Много мяса( 2 вида говядины, 2 вида курицы, рыба + половина дней жарили тунца). Алкоголь как во всём Египте. Так как отель без бухты до обеда частенько ветерок и мы лежали на первом теплом басике с горками, после обеда на пляж. Риф маленький и уходит с бездну. Но можно плавать с пляжа и смотреть на рыбок. Анимация около главного басика и вечером минидиско и шоу. Есть детские аниматоры Лена и Диана откройте им мини-клуб был бы жирный плюсик. 2 км от отеля магазин фикс цен джорж Клуни с бесплатным трансфером, ездили в Сохо 11 $ туда и обратно, Наама бей 15$- ходили в фикс прайс цены 🔥

grigori63 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание нормальное - я мясоед. анимация только на пляже и вечерняя после ужина но детям скучновато
старый номерной фонд уборка номеров(не меняют полотенца просто складывают) комары везде детский клуб не работает отель не в бухте - ветра
Добавлено 18.03.24 06:18 (882 символов в тексте)
Все отзывы grigori63 (10)