Регистрация: 22.05.12
феврале 2024
04.02.24 - 14.02.24

Отличный отдых на Кароне

Отдыхали в отеле с подругами в феврале 2024 года. Приехали в обед, так что сразу же и заселили в бунгало 98. Оставили свои вещи и тут же побежали на море. Пляж буквально рядом с отелем. Только дорогу перейти. Дорога кстати очень оживленная. Но пешеходов пропускают. Делали как во Вьетнаме, поднимали руку вверх и не торопясь переходили. Машины практически всегда останавливались, а вот байки редко тормозили.

Море чудесное теплое и ласковое. За одиннадцать дней не было ни разу сильных волн. Купались каждый день. Вставали утром в семь. В это время на море очень мало людей. Купаться комфортно. А уже к девяти было многолюдно. Вечером же собиралось наверное все население Карона. Просто толпы туристов.

После утреннего плавания шли на завтрак. Он до одиннадцати часов. Завтраки в отеле очень приличные. Кроме обычных блюд, которые написаны на листочках для выбора, обязательно стояли два вида горячего. Каждый день разные. Перечислять не буду. Так как про еду писали много. Она действительно однообразная, но выбор хороший. Голодными точно не останетесь. Есть и первое горячее, и вторые блюда, и фрукты, и йогурты в баночках. Нам все пришлось по вкусу. Приятно завтракать и смотреть с террасы на море.

Рядом магазин Севен, там тоже можно прикупить еды готовой, которую там же и разогревают. Около отеля очень много кафешек. Выбирали где поужинать по принципу наличия посетителей. Особенно понравилась одна за кольцом по дороге к храму.

Ездили на сомтего, это синий автобус, в Центр Фестиваль. Проезд стоит 40 бат с человека. Надо перейти дорогу. Остановка сразу за кольцом. Бренды, все дорого. Ничего не купили, но прокатились с интересом. Ходит с промежутком минут 30-40. На остановке висит расписание.

В отеле хороший бассейн. После ужина плавали всегда в нем. Можно купаться до десяти вечера. Лежаков хватало. Кстати на ресепшене дают под запись пляжные полотенца.

Очень зелёная территория. Не особо ухоженная правда. Поливают постоянно растения, но вот больше практически ничего не делают.

В бунгало видно, что сделан косметический ремонт. Все покрашено. Вай фай в номере хорошо ловил. Есть русский канал. Около каждого входа стоит столик со стульями. Можно вечером посидеть. Тут же сушилка для белья.

Ходили на массаж в отеле. Стоимость 400 бат. Вполне прилично делают. Записывались заранее.

Отель нам понравился. Если ехать на Карон, то только в этот отель. Цена, расположение и качество просто отличное.

Галина оценила сервисы

расположение завтраки бунгало бассейн после захода солнца территория
особых минусов не нашли
Добавлено 18.03.24 16:35 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Галина (29)