феврале 2024
16.02.24 - 27.02.24

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хорошо,но мало.

Вылетали из Екб. с задержкой на 3 часа, так что приехали в отель к 14.00 и сразу заселили. В Паттайе не первый раз. Отель далеко не новый, прилично уставший, но через 1-2 на это перестаёшь обращать внимание, не за этим сюда приехали. Полотенца меняют каждый день( реально меняют),постельное поменяли через 5 дней. Каждый день приносят 2 по 0,5 воды и по 2 шт. кофе,сахар и сливки. Чайник и кружки-стаканы есть. Жидкое мыло всегда добавляли в дозаторы. Ванна -туалет вполне приемлены ( если без претензий). Уборка норм. Завтраки скудноватые, но в трёшках Паттайи везде примерно одинаково( были в нескольких). Если будете брать экскурсии у отельного гида, заранее будьте готовы переплатить. Пройдитесь по набережной налево-направо полно турагенств и дешевле. Кушать можно рядом в кафешках ,а с 17.00 открывается Ночной рынок и подешевле. и видишь что приготовлено.Мы здесь не были 4 года и заметно стали меньше понимать по-русски (местные), больше английский и китайские языки. Про фрукты. Если хотите покупать побольше или домой везти, лучше посетить фруктовый рынок Ратанакорн возле Колизея. Открывается с 5 утра. Туда съезжаются местные фермеры . От отеля идти 20-23 мин. Первый раз шел по навигатору. Либо на тук-туках. Там фрукты продают свежие и подешевле, чем на набережной.И главное выбор огромный. Наш самолет из Утапао в Екб. 27.02 задержали на 15 часов вылет. Предупреждения от гида никому не было ( а туристов из этого рейса было 15 человек). Узнали случайно по онлайн табло Утапао. Приятно конечно ,что подарили целый день к отдыху. Но осадочек остался. Но в целом отелем мы довольны. на будущий год возможно вернёмся сюда. И погода не подвела, ни разу не было дождей.

расположение обслуживание.
завтраки.
Добавлено 18.03.24 18:04 (1 681 символов в тексте)