Регистрация: 18.03.24
марте 2024
09.03.24 - 16.03.24

Неоднозначное впечатление

Приехали с подругой в отель к вечеру 9-го марта. Я неумудренная опытом поездок была положительно впечатлена небольшими размерами территории, некоторой камерностью, но мне это даже понравилось.

Заселили на первый этаж, корпуса двух этажные, светленькие. В номере 2 кровати, белая постель, полотенца, большой санузел.

Не работала одна розетка за креслами, но мы решили, что остальных 3-х нам хватит. Не работал сейф, починили в течении часа. Сломаны замки у наволочек и комкующие подушки( заменили все по звонку в течении часа).

На балкончике два плетеных кресла и столик( утром пили там кофе после душа).

Самый главный квест, внимание, я на вторые сутки сломала на пляже руку. Да!!! Трезвая! ( если будут вопросы). Аниматоры умоляли гостей поучаствовать в их программах и активити, я поддалась и пошла на импровизированную площадку волейбола.

Площадка на пляже, и территорию ограничивает слегка прикопанный в землю канат. Об него я и запнулась при отбивании летящего мяча.

Я медработник, анестезист, и когда то лет 20 назад уже испытала прелести перелома. Там падение на снегу было)

В отеле нет ничего для временной иммобилизации, лепили из говна и палок, точнее от палочек для перемешивания кофе, картонки от коробки из бара и смешной тряпочки свернутой бинтиком в рулончик.

Мне было больно. Была проблема , надо было сходить в номер, залезть в сейф, достать страховку, сообразить куда звонить, найти там этот телефон , потом заниматься перепиской.

Короче, респект моей подруге Валентине, которая не растерялась и все взяла на себя. И девушке Анастасии с ресепшена, которая со своего личного телефона пыталась дозвониться до представителя библиков Ахмеда. Этот гад палец о палец не ударил , чтобы помочь.

В госпиталь забрала машина страховой, приехала я туда и …

Это следующая серия марлезонского балета. Это был первый день рамадана. Они после заката солнца начинают есть и пить. Я прибыла аккурат к 18.30 и сидела ждала травматолога, который сказал : ждите, скоро буду. Частная клиника, если что. Я там самофиксировала свою руку, так как мою конструкцию сняли при рентгене. Сказали перелом луча. И все.

Гипс наложили спустя два часа и на машине от госпиталя, типо такси , отправили одну в отель.

По прилёту в СПб, рука ныла, поехала в травмпункт открывать больничный. Гипс египетский сняли, доктор символично поднимал брови и вздыхал, когда увидел мой рентген. Перелом дистального отдела лучевой кости без смещения, перелом щиловидного мыщелка локтевой кости с незначительным смещением. Наложил гипс снова, стало гораздо легче.

Вот так я отдохнула. Но в целом отель мне все равно понравился.

Была скудная еда, очень однообразная. Это было даже тоже какой то плюс, я похудела на полтора кг)

Вид из ресторана на бассейн и пляж

Вечер на террасе главного корпуса

Вид с кровати номера

Пляж и море

Фигурки из полотенец после уборки

Вид с лежака у бассейна

Шерстюк Юлия оценила сервисы

камерность( небольшая территория) чистота первая линия от моря уборка персонал
скудность однообразность питания нет дискотеки для взрослых нельзя купаться в бассейне после заката старые телевизоры без возможности соединения и просмотра контента с телефона или планшета мало русской музыки в фоновом режиме у диджея у бассейна не разносят бесплатных прохладительных напитков из бара у бассейна( сок вода кола. надо топать самим) на ужине официанты тоже не предлагают ничего принести даже кофе.
Добавлено 18.03.24 19:58 (2 726 символов в тексте)

17:13 19.03.24

Уважаемая Юлия!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства, возникшие во время Вашего прибывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.

Мы сожалеем о том, что Вы сломали руку и желаем скорейшего выздоровления!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.