Регистрация: 18.03.24
марте 2024
11.03.24 - 20.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель приятный

Всем привет 👋

Приезжали в отель в марте!

Все было классно с самого момента приезда.

Заселили нас достаточно быстро, вежливый и доброжелательный персонал нам с этим помогли.

Номер выдали хороший.

Ресторан в отеле огромный, огромный выбор блюд для взрослых и детей. Нам вся пища очень-очень понравилась, оближешь пальчики.

Особенно в отеле порадовал огромный ассортимент мяса.

Бары тоже нас порадовали, а именно бармены, они могли делать из египетского алкоголя очень вкусные напитки. На каждом баре в отеле очень быстрое обслуживание, так же быстрые официанты.

Бассейн просторный, плавать достаточно комфортно, есть несколько Горок для детей, хотя мы и сами с удовольствием прокатились.

Море оставит вас точно под большим впечатлением, прекрасный пляж и нереально красивый коралловый риф, множество различных рыбок.

Хочу отметить аниматоров, они активные и общительные ребята, проводят хорошие спортивные мероприятия.

Шоу программы интересные, много танцевальных коллективов и различных конкурсов.

Данный отель я могу рекомендовать всем желающим, кто собирается приехать в этот прекрасный отель, ни разу не пожалеете выбрав его.

Мы планируем вернуться сюда еще не один раз, один из лучших отелей которые мы посетили

Добавлено из отеля 18.03.24 21:19 (1 230 символов в тексте)

14:13 19.03.24

Дорогой Алекандр,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля